LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tooty Musk, Al-Rehab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tooty Musk, Al-Rehab

Al Rehab Tooty Musk / Тути Муск от Аль Рехаб.

Разливные концентрированные масляные духи.

Al-Rehab - Tooty Musk – концентрированные масляные духи для женщин, разработанные парфюмерами арабского лейбла из Саудовской Аравии Al-Rehab и презентованные в продолжение серии Al Rehab Style. Парфюмерное масло является частью разряда цветочных фруктовых запахов, оно окутывает своих героинь сладкой аурой нежности и любви. Обладательницы парфюма Tooty Musk изысканны и чувственны, импульсивны и незабываемы, изящны и стильны. Букет залит в 3-х миллилитровую стеклянную бутылочку, увенчанную серебряным колпачком-цилиндром. Внешняя коробочка оттенков красного цвета украшена рисунком ягод малины.Масляные духи Al Rehab Tooty Musk обладает нежным, солнечным, фруктово-мускусным ароматом. Духи Tooty Musk это лето, солнце и сочный аромат спелых сладких ягод с кислинкой.
Чувственный, интимный, проникающий в самое сердце букет, в начале состоящий из черной смородины, шиповника и розового перца, нота букета состоит из малины, ежевики и белой лилии, конечная нота изысканный белый мускус и ваниль. Сладкий, но легкий интимный аромат, не предполагающий выставления чувственности напоказ. Он ласкает кожу, по капельке проникая в самое сердце.

Начальные ноты: Черная смородина, Шиповник, Розовый перец.
Ноты сердца: Тубероза, Белая лилия, Ежевика, Розовое масло, Малина.
Базовые ноты: Ваниль, Белый мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов