LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eriu, Yveperfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eriu, Yveperfume

Yveperfume Eriu – аромат с древесно-ориентальной доминантой и цветочными штрихами. В нем тоже прослеживается ирландская этническая тема: Ériu – это богиня Ирландии. В сагах это слово нередко использовалось для того, чтобы обозначить все земли Ирландии в целом. Более того, считается, что название страны происходит от сочетания имени «Ériu» и слова «land».

По словам авторов, парфюм Эриу предназначен для девушки, которая не боится выделяться среди толпы. Композиция, сплетенная из ориентальных цветочных нот и иммортели, дарит ей очарование, женственность и страсть. Начальный аккорд строится на созвучии кондитерско-пряных тонов гвоздики с сочным персиком. Роскошная турецкая роза в сердцевине дополнена иммортелью (в данном случае использована особенно насыщенная разновидность сырья, абсолют). Кроме того, в состав входят ветивер (страна происхождения – Гаити), ваниль (доставлена с острова Маврикий) и пачули.

Дом парфюмерии Y/V/E Perfume был основан в 2013 году. Это инди-проект, то есть небольшая независимая компания из Ирландии. Аромат, который вы можете заказать через эту страничку, входит в дебютное трио. Причем каждый микс здесь так или иначе связан с ирландской темой. Оформление сходное: черный флакон с прямыми углами и эффектным текстильным пульверизатором, однако каждый раз дизайнеры готовили разные рисунки. Например, туалетная вода «Эриу» украшена тонким женским силуэтом, вырисовывающимся на фоне луны.
Новинки разлиты в черные флаконы прямоугольной формы, объем – 50 или 100 мл на выбор. Эффектный штрих – текстильный пульверизатор.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: персик и гвоздика;
Средние ноты: абсолю цветка бессмертника и экстракт турецкой розы;
Базовые ноты: пачули, гаитянский ветивер и ваниль с Маврикия.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.25560.jpg

0 отзывов