LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vapor - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vapor

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3
Vapor от Neil Morris - это аромат для мужчин и женщин от американского бренда Neil Morris. Парфюм датирован 2009 годом. Ароматное творение парфюмера Neil Morris принадлежит к амбровой, мускусной группе запахов.
Композиция благоуханного букета включает ноты: альдегиды, освежающие мотивы водяной лилии, а также сладковатые оттенки бобов тонка, гелиотроп, мягкий мускус, олибанум и амбру.
Контрастный, привлекающий внимание аромат. Он удивляет взрывным стартом “колючих” альдегидов, чья категоричность бесследно исчезает благодаря постепенно нарастающим сладостным мотивам гелиотропа и бобов тонка на освежающе-водянистой подушке лепестков лилии. Аромат идеален для лета, не утратит актуальности и весенне-осенним сезоном. Представленный обволакивающе-невесомый запах подобен кучевому облаку, в волнистой структуре которого как мужчинам, так и женщинам непременно захочется укрыться от летней, изматывающей жары.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Прохладный светлый предбанник в новой, пару раз топленной русской бане. Светлые, новые еще, волглые доски, свежие веники по углам, травяной настой в бадейке. Даже, пожалуй, след от веничного аромата и настоя. Дверь распахнута в буйное цветение июня, вечереет, в космах трав стрекот кузнечиков или кто там еще такой звонкий?:) Этот кусочек релакса окутывает с закатом прохладное пахучее облако. Очень по-русски, по нашему...Начало - мыльные альдегиды, смахивают на Сицилию ДГ. В раскрытии мылкость становится кремовой, а еще позже - чуть пудровой. Неожиданный отсыл к Ноктюрнам Карон...Альдегиды я люблю очень избирательно, эти - хороши! «Я скажу - не надо рая! Дайте Родину мою!»:)
p.s. ошибочно выставила аромату "двойку"! твердая "четверка"!))
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Альдегиды слишком навязчивы, их едкий огонь хочется залить водой. В итоге – нахожусь в облаке пара, недружелюбного и синтетического. такие невыносимые альдегиды напомнили Шамарре Моны. Потом все действо заозонилось, в базе заванилилось и загелиотропилось.

Нанесла капельку на щетину мужа и поняла – вот он, истинный носитель аромата. На мужчине Пар сидел величественно, а я в нем превращалась в крошку Енота, погрязшего в постирушках.
1
Страница 1 из 1