LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amor Amor L’Eau 2014 , Cacharel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amor Amor L’Eau 2014 , Cacharel

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 1
Французский дом моды Cacharel выпустил новый летний фланкер своего популярного женского парфюма 2003 года Amor Amor. Последний фланкер оригинала вышел в прошлом году под названием Amor Amor In a Flash. Новый аромат для женщин называется Amor Amor L’Eau, он является яркой, свежей и игристой версией оригинального парфюма с бодрящими влажными нотами. Новый аромат посвящен чувству влюбленности и романтическим переживаниям. Парфюм Amor Amor L’Eau создан для того, чтобы стать частью вашей любовной истории. Аромат является выражением любви с первого взгляда.

Парфюм Amor Amor L’Eau предназначен для современной, неотразимой, энергичной женщины. В аромате переплетаются радостные фруктовые цитрусовые ноты грейпфрута, какао и черной смородины, которые отражают ритмичную бразильскую музыку, с солнечными и сладкими нотами жасмина самбак, ландыша и розы, которые представляют атмосферу райского острова, к которым добавляются ноты ванили, нирванолида и красного кедра, которые являются выражением яркого фейерверка чувств.

Аромат Amor Amor L’Eau является цветочно-фруктовым парфюмом и состоит из следующих основных ингредиентов:

Начальные ноты: грейпфрут, черная смородина, какао;
Сердечные ноты: роза, ландыш, жасмин самбак;
Базовые ноты: ваниль, молекула нирванолид, красный вирджинский кедр.

Парфюм Cacharel Amor Amor L’Eau уже поступил в продажу в некоторые французские интернет-магазины. Аромат выпущен в концентрации туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: CacharelSummerSplash-1024x662.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_17.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_0694-600x498.jpg
  • Прикрепленное изображение: AMAMLEW33.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Взрывной, сочный, радостный аромат лета!Задорные нотки колы (которые я и впрямь чувствую), цветов и цитрусовых бесконечно прекрасны.
Идеален для отдыха на море, где я его, собственно, и носила весь месяц.Не надоедает, очень легкий, с приятным шлейфом.В сочетании с морской водой и солнцем становился еще интереснее.Лимитка просто создана для отдыха на пляже, очень симпатичная.
0
Malcovich Все отзывы пользователя , 29 Март 2015 - 19:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1