LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau d'Issey Eau d'Été Summer Edition 2014, Issey Miyake - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau d'Issey Eau d'Été Summer Edition 2014, Issey Miyake

В 2014 году японская компания Issey Miyake подарила прекрасной половине человечества новый аромат L`Eau d`Issey Summer 2014, объединивший в себе экзотику тропических фруктов, цветов, коралловых рифов и глубин, населенных морскими звездами.

Это фруктовый фужерный аромат, в основе которого лежат ноты чудесных тропических фруктов – маракуйи, грейпфрута и личи. Их дополняют мягкие цветочные аккорды и запах плодов экзотического фрукта гуава. Древесные ноты придают аромату объем, а легкий запах ванили и воды создает иллюзию близости моря. Этот яркий парфюм создает образ восхитительного тропического острова, поросшего цветами и экзотическими фруктами, берега которого омываются ласковыми морскими волнами. Этот аромат может стать памятью о поездке на прекрасный остров и олицетворением мечты о райском месте.
****
В парфюмах Issey Miyake присутствует полная гамма чувств и эмоций, а изящный и можно даже сказать, изысканный флакон, привлекает внимание с первого взгляда и вызывает желание иметь точно такой же у себя на столике. Основной же успех Issey Miyake L'eau D'issey Summer, пришел благодаря утонченному аромату, разработанному дизайнерами и парфюмерами бренда. Рассмотрим подробнее, что привлекает почитательниц этого парфюма в первую, вторую и третью очередь.
Первые, верхние нотки, которые обладательница парфюма, да и окружающие, раскрывает для себя, это славно известная розовая вода, в которой как бы плавают цветы белоснежного лотоса, яркого цикламена и изящной фрезии. Как говорит поговорка: «По одежке встречают…», так и в каждом аромате, выбирают его в основном по первым ноткам. Вторая нота, то есть нота сердца это исключительно для ценителей и обладателей тонкого обоняния. Именно ноты сердца так привлекают противоположный пол, раскрывают весь букет эмоций парфюма, определяют его благородство и изысканность. В парфюме Issey Miyake L'eau D'issey Summer, нотками сердца являются ароматы свежих пионов, что довольно интересно уже само по себе, изумительно-пряная гвоздика, которая привносит в аромат ту самую интригу и индивидуальность, и конечно же белая лилия, которая пьянит, дурманит, завораживает и делает парфюм необычайно сексуальным. Шлейфовым аккордом в аромате Issey Miyake L'eau D'issey Summer, являются древесные ноты.
Каждый из нас помнит манящий аромат весеннего леса, прогретого на солнышке мха и древесной смолы. Именно такой неуловимый аромат древесины ощущается в шлейфовых нотках парфюма. Прежде всего, акцент сделан на вытяжке из китайского мха, он придает пикантности аромату Issey Miyake L'eau D'issey Summer, амбра и мускус делают шлейф сексуально-манящим, а нежно-белые цветы туберозы объединяют эти ароматы в один, неповторимый и шикарный. Примерив однажды на себя этот элегантный аромат, вы надолго станете его истинной поклонницей.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 41121_db59792ca0f8c45dda7bcb5dd6d45cec_l_eau_d_issey_eau_d_ete_summer_edition_2014.jpg
  • Прикрепленное изображение: 41121_c5876521f707e7483514d4553e8585e2.jpg

0 отзывов