LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Coralline, Thymes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aqua Coralline, Thymes

Парфюмерно-косметическая компания Thymes пополнила свою линию ароматов четырьмя новыми парфюмами: Aqua Coralline, Jade Matcha, Rosewood Citron и Tiare Monoi, на основе которых были созданы 4 разных косметических серии продуктов для принятия ванны и по уходу за кожей тела.

Aqua Coralline – свежий, бодрящий, оригинальный аромат, посвященный коралловым рифам. В состав парфюмерной композиции входят ноты свежих листьев бамбука, влажная древесина диких лесов, белая водяная лилия и цикламен.
Купить духи Thymes Aqua Coralline можно с февраля 2014 года, когда они впервые были представлены публике на международной выставке New York Perfume Show. Новинка была анонсирована вместе с тремя другими линиями американского бренда. Также в поддержку аромата будет выпущена коллекция средств по уходу за телом на основе той же парфюмерной композиции. Это вполне ожидаемый шаг от Thymes, так как основным направлением деятельности компании является производство косметики по уходу за телом.

Парфюм таймс аква коралин это оригинальный бодрящий аромат, который открывается нотами листьев бамбука, влажной теплой древесины, цикламена и белой водяной лилии. Сам парфюм окрашен в цвет морской волны, что только усиливает его сходство с водной стихией. Прозрачный массивный флакон из толстого стекла украшен красным шнурком с подвеской из настоящего коралла. Кстати, Aqua Coralline – это один из первых ароматов, которые появились на рынке в обновленном дизайне. Помимо номинального объема в 50 мл можно приобрести миниатюру roll-on в 10 мл. Изменения коснулись и бумажной упаковки, на которую нанесен резной рисунок.

Концентрация парфюмерной композиции составляет 4%, что соответствует парфюмированной воде или одеколону. Thymes представили аромат именно во второй ипостаси, так как это название наиболее распространено в Америке.
Все новые коллекции Aqua Coralline, Jade Matcha, Rosewood Citron и Tiare Monoi уже можно найти на сайте бренда Thymes.
Ссылки:
0

0 отзывов