LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Thymes - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Thymes

Американская компания Thymes ведет свою историю с 1982 года. Изначально под маркой выпускались ароматические соли для ванн и мыло ручной работы. Сегодня широкая линейка продукции включает в себя ряд средства по уходу за телом, душистые свечи и парфюмерную коллекцию. В качестве сырья используются исключительно натуральные компоненты.

История бренда Thymes начинается с необыкновенного аромата. Аромат волшебен – хоть его невозможно захватить и удерживать в руке, тем не менее, он всегда реальный, мощный, но мимолетный. Действительно, аромат пленяет нас, объединяет и вдохновляет каждый день.


Почти 30 лет назад бренд Thymes был основан двумя друзьями детства и появился он благодаря взаимному любопытству и общему желанию сделать что-то красивое и значимое. С тех пор бренд процветал благодаря совместной страсти к творчеству, природной изобретательности, красоты и дружбы. Сегодня творческий коллектив бренда Thymes состоит из 60 лиц, которые стремятся повысить качество повседневной жизни потребителей. Ароматы носятся в основном для себя, а не для окружающих, поэтому они должны быть высококлассными. При изготовлении парфюмерии марки Thymes используются гипоаллергенные, исключительно экологически чистые ингредиенты. Изящные светлые флакончики отлично гармонируют с ароматами, раскрывая их нежность.




Сcылка на официальный сайт бренда Thymes: www.thymes.com
Ссылки:
0

0 отзывов