LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eucalyptus White Tea, Thymes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2019
  • Для кого: Унисекс
  • Ассортимент: 50 мл, eau de cologne
  • Бренд: Thymes
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eucalyptus White Tea, Thymes

Thymes выпустил три новых аромата Vetiver Rosewood, Lavender Honey и Eucalyptus White Tea. Традиционно помимо самих одеколонов в коллекцию входят парфюмированные средства по уходу за телом – гель для душа и увлажняющий лосьон.

Eucalyptus White Tea — элитная парфюмерная вода с цитрусовым ароматом для мужчин и женщин, созданная в 2019 году французским парфюмерно-косметическим брендом Thymes. Невероятно свежий душистый успокаивающий аромат — запоминающаяся и привлекательная парфюмерная композиция, которая характерна сплетением прохладных зеленых нот и теплых смолистых оттенков.

Насыщенным ароматом холодной очищающей мяты, прохладным травяным пряно-камфорным оттенком эвкалипта, экзотическим терпким акцентом горячего белого чая, которые укутаны в душистое облако смолистого душистого запаха иголок ели и кедра, мягко звучит парфюмерная композиция неординарного, абсолютно природного аромата Thymes Eucalyptus White Tea. Thymes Eucalyptus White Tea относится к категории свежих парфюмов. Это насыщенный настой из очищающей мяты и эвкалипта, пропитанное травянистыми аккордами белого чая. Уютный кедровый лист и пихтовая хвоя обеспечивают чистое и продолжительное послевкусие. Главными тонами пирамидки являются яркий эвкалипт, травянистый белый чай, очищающая мята и свежая еловая хвоя.

Купить Thymes Vetiver Rosewood, Lavender Honey и Eucalyptus White Tea можно за $40 каждый пузырек. Одеколон представлен в объеме 50 мл. На сайте также доступны лосьон для тела и гель для душа стоимостью в $25 и $21.

В состав композиции аромата от Thymes - Eucalyptus White Tea входят следующие ноты:
Верхние ноты: эвкалипт;
Ноты сердца: белый чай, мята;
Базовые ноты: иглы кедра, иглы пихты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 124914_31635c29026a8c5524ee9c713333e027_eucalyptus_white_tea.jpg

0 отзывов