LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arabian Code, Arabian Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arabian Code, Arabian Oud

Arabian Code Eau de Parfum Arabian Oud классифицируется как аромат для мужчин и принадлежит семействам Цветочные и Восточные.

Композиция аромата:
Верхние ноты: бергамот, лаванда, шалфей и сицилийский лимон; ноты сердца: лилия, роза и жасмин; ноты базы: сандал, мускус, кедр и амбра.

Женственная цветочная восточная композиция Arabian Oud Arabian Code – это ароматическая история арабского уда в интерпретации бренда из Саудовской Аравии. Он признан одним из крупнейших производителей в области масляной парфюмерии. В этом аромате смешаны редкие, натуральные эфирные масла. Они собирались по всему миру в поисках идеала.

Эффектное начало состоит из энергичных цитрусов и душистых аккордов. Тонизирующий бергамот, драгоценный шалфей и терпкий лимон купаются в бальзамическом облаке горной лаванды. Букет сердца благоухает бархатной розой, медовым жасмином и экзотической лилией. Ориентальный шлейф – эталон древесно-восточной классики.

Сливочный сандал и смолисто-хвойный кедр воплощают благородство и утонченность. Соблазн амброво-мускусного созвучия привлекает мужское внимание. Элегантный аромат Arabian Code от Arabian Oud- это образец парфюмерного искусства и культуры ближнего Востока. Флакон украшен «штрих-кодом» – оригинальной иллюстрацией названия эликсира. Пропорциональные формы, насыщенно-черный цвет, серебристая крышечка – в комплексе подчеркивают сдержанный стиль обладателя.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 89753_d974eb68079dc4d21d80081393d1e03c_arabian_code.jpg

0 отзывов