LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jade Matcha, Thymes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jade Matcha, Thymes

Парфюмерно-косметическая компания Thymes пополнила свою линию ароматов четырьмя новыми парфюмами: Aqua Coralline, Jade Matcha, Rosewood Citron и Tiare Monoi, на основе которых были созданы 4 разных косметических серии продуктов для принятия ванны и по уходу за кожей тела.

На известной парфюмерной выставке 2014 года New York Perfume Show американский бренд Thymes впервые анонсировал несколько новых ароматов. Среди них был и парфюм таймс джэйд мача, который сразу покорил искушенных критиков. Это насыщенный аромат, который открывается нотами чая и теплого сахарного тростника. Далее композиция раскрывается богатыми нюансами бобов тонка, пикантным лемонграссом и интригующими аккордами сладкого бергамота. В поддержку туалетной воды выходит банная серия средств по уходу за телом с аналогичным ароматом.

Купить духи Thymes Jade Matcha можно во флаконах по 50 мл, которые вышли в новом обновленном дизайне. Теперь они выполнены из массивного стекла, на которое нанесены оригинальные гравировки. Изменения также претерпела и бумажная упаковка парфюма. На горлышко каждого из флаконов повязан белый шнурок с изящным кулоном. Также можно приобрести аромат в мини-версии roll-on по 10 мл в объеме. Концентрация этого продукта заявлена как «одеколон», что в соответствии с американской шкалой означает не менее 4% парфюмерной композиции. По французской градации это сопоставимо с парфюмированной водой.
Jade Matcha – богатый и насыщенный аромат, основными нотами которого являются аккорды чая и теплого сахарного тростника. Парфюмерная композиция включает в себя сладкий бергамот, острые акценты лимонной травы, ароматы чая, бобы тонка и сахарный тростник.

Все новинки вышли в объеме флаконов по 10 мл и 50 мл в концентрации одеколона. Все новые коллекции Aqua Coralline, Jade Matcha, Rosewood Citron и Tiare Monoi уже можно найти на сайте бренда Thymes.
Ссылки:
0

0 отзывов