LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ange ou Demon Le Secret Edition Croisiere, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Ангел или Демон круизный выпуск, Живанши Анд О Демон Ля Сикрет Эдишн Крозье
  • Год создания: 2014
  • Для кого: Женский
  • Тип аромата: Цветочные
  • Ассортимент: 50 ml - edt
  • Бренд: Givenchy
  • Парфюмерная серия: Ange ou Demon Givenchy
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ange ou Demon Le Secret Edition Croisiere, Givenchy

Делятся:  мазы (EDT - 1190р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Коллекция дома Givenchy пополнилась очередным новым фланкером женского парфюма Ange ou Demon Le Secret, выпущенного в 2009 году. Новинка называется Ange ou Demon Le Secret Edition Croisiere, аромат также является женским, он был создан в ограниченном количестве экземпляров и выходит в рамках лимитированной косметической коллекции бренда “Givenchy Cruise Сollection 2014”.

Парфюм Ange ou Demon Le Secret Edition Croisiere описывается как свежий, яркий и экзотичный аромат, который передает атмосферу праздника. Солнечный и мягкий парфюм является отражением отдыха, наслаждения жизнью и хорошего настроения. Аромат нежно опускается на кожу, создавая успокаивающее, освежающее и теплое ощущение солнечного песка с запахом моря, который окружен тонкими гурманскими, цветочными и янтарными акцентами.

Аромат Ange ou Demon Le Secret Edition Croisiere является цветочным парфюмом с выразительными морскими нотами.

Ароматная композиция от Givenchy Ange Ou Demon получила уже немало фланкеров. Букет 2014 года Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Edition Croisiere - это особо экзотический и завораживающий коктейль. Лимитированное издание отличается летней и сияющей энергетикой. Данная интерпретация оригинального парфюма навеяна чувственностью загорелой кожи, а потому характеризуется подчеркнутой сексуальностью и завораживающей красотой. Итальянский лимон, жасмин и нероли создает нежную истому в верхних нотах кислота цитрусовых дополняется роскошью цветка тиаре и неординарным аккордом соли. Такая, казалось бы удивительная аура сердца переходит в классическую базу, составленную из ноты ванили и амбры, призванных передавать образ разгоряченного на солнце песка. Приятный ванильный шлейф делает аромат Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Edition Croisiere мягким, бархатистым. Этой ароматной композиции с легкостью удастся перенести женщину во время золотой осени или лета, когда тепло солнца и благоухание природы дарит радость и жизнерадостность.

Верхние ноты: жасмин, итальянский лимон, нероли;
Средние ноты: аккорды соли, морские ноты, тиаре;
Базовые ноты: ваниль, амбра.

Аромат выпущен в объеме флакона 50 мл с концентрацией туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 14832.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1320f8bbc5.png
  • Прикрепленное изображение: 37562.970.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ange-ou-Demon-Le-Secret-Edition-Croisiere.jpg
  • Прикрепленное изображение: eb47720539d93fcd5b45ed0f54d567c6.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Ангел и Демон Ле Секрет! Версии 2009 и 20014 года достаточно похожи. Есть в них и ангельское и демоническое. В этой лимитированной версии НИЧЕГО демонического нет. Легкий, пушистый, ванильный ангел с цветком ТИАРЕ в руках (или в волосах). Очень комфортный, на моей горячей коже садится коконом и уходит в теплую ванильную дымку. Шлейф не замечен, правда, и не выгуливала его еще. Очень красиво распыляется золотая пыль. Празднично-нарядно))) Теперь очень хочу лимитированную версию 2016 :shuffle:
1
Натали Я Все отзывы пользователя , 29 Июнь 2020 - 07:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1