LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amordad, Amordad - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amordad, Amordad

Amordad Amordad - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Amordad выпущен в 2009.

Иранская компания Amordad, выпускающая прекрасный парфюм с 2009 года, представляет серию ароматов, наполненных таинственностью и притягательностью древней культуры.Amordad переводится как «бессмертие», «вечность». Ещё тысячи лет назад люди считали одним из ключей к достижению вечной жизни правильный и праведный, оптимистичный и смелый образ мыслей, чистоту помыслов и желаний. Парфюм с названием Amordad создан для женщин в форме духов.
Предназначенные для весны, осени и зимы, эти духи удивительно балансируют между тёплыми и холодными оттенками, позволяя аромату раскрываться по-разному в прохладную или тёплую погоду. Флакон оригинальной формы, витиеватая надпись, цвет фуксии в оформлении: всё это подчёркивает оригинальность и загадочность парфюма. Почувствуйте приверженность к древней и мудрой культуре, подарите себе аромат Amordad Amordad.

Верхние ноты: водяные ноты, тропические фрукты, лимон и грейпфрут;
ноты сердца: Конфеты пралине, роза, Корица и Апельсиновый цвет;
ноты базы: Мускус, Кашемировое дерево, пачули, Сандаловое дерево, Амбра и Кожа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.24689.jpg

0 отзывов