LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: I Am Eisenberg - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

I Am Eisenberg

Делятся:  Charlea (EDP - 700р за 10мл)   яВиктори (EDP - 750р за 10мл)   elenasandal (EDP - 555р за 10мл)   Фотиния (EDP - 800р за 10мл)   S-Irina (EDP - 700р за 10мл)   СветланаСова (EDP - 650р за 10мл)  
В обменнике:  Владимиръ (EDP - 7500р за флакон 100/100мл)   СавелиЯ (EDP - 600р за флакон 9/100мл)   Игорюрич (EDP - 4500р за флакон 95/100мл)   ВАлЯ*** (EDP - 4000р за флакон 47/50мл)   ОльГлюк (EDP - 3800р за флакон 30/30мл)   Брюл (EDP - 3500р за флакон 40/50мл)   Luxury (EDP - 7000р за флакон 50/50мл)   olgonia (EDP - 3800р за флакон 50/50мл)  
В отливантах:  LiSonka (EDP - 600р за отливант 10/10мл)   Антонина-parf (EDP - 80р за отливант 1/1мл)   Е.Е.Елена (EDP - 600р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,4545454545455

Стойкость
Оценка: 4,4545454545455

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,9090909090909
Eisenberg I Am («Айзенберг. Я») – женский аромат, относящийся к группе фруктовых цветочных парфюмов. I Am был создан в 2000 годы. Он очень эротичный, сексуальный, возбуждающий и словно заявляет «я – это я!», такая, какая есть – чуточку капризная, чуточку взбалмошная, но невероятно красивая и характерная.
Композиция I Am Eisenberg призвана подчеркнуть необыкновенную притягательность своей обладательницы. Блестящая россыпь из смеси запахов бергамота, малины и апельсины сменяется чувственным ароматом магнолии, искусно подчеркнутым экзотичной горечью ветивера и пикантным оттенком черного перца. Трудно оставить без внимания незабываемый густой и сексуальный шлейф, сотканный из смеси мускуса, сандала и амбры, которые пленяют и будоражат. Этот аромат – уникален в своем роде. I Am – аромат любви и нежности, чувственности и страсти.

I AM - самый романтичный аромат L'Art du Parfum. Мягкий и нежный, он был создан для страстной женщины, живущей в вихре чувств ради любви и благодаря любви, и оставляющей за собой необыкновенный шлейф. I AM раскрывается нежной малиной в верхних нотах, продолжаясь в нотах сердца ароматом пышного букета магнолии и черного перца. Стойкие базовые ноты сандалового дерева и амбры навсегда запечатлевают в памяти этот аромат". За несколько лет до создания этого аромата Жозэ Айзенберг встретил необыкновенную женщину, очаровавшую его безмятежной способностью полностью погружаться в свой собственный мир, недоступный ничему и никому, кроме ее личного избранника…. или, быть может, это был мир ее таинственных духов? Можно лишь гадать о том, кем была эта незнакомка – история умалчивает. Жозэ Айзенберг поведал художнику Мачадо о странном ощущении быть восторженным наблюдателем, незримым миру, к которому не принадлежишь. Хуарэс Мачадо, как все артисты, знал, что художник не всегда может проникнуть в душу музы, но, почувствовав нечто неуловимое, перенесёт его отражение в реальный мир.


Коллекция ароматов L'art du Parfum родилась из страсти к искусству. Увидев работы известного бразильского художника Хуареса Мачадо, Жозе Айзенберг испытал сильнейшие эмоции. Эти работы пленяли, вдохновляли, разжигали огонь. Жозе понял, что нашел того, кто сможет разделить и выразить его собственные эмоции, воплотить в картинах философию его ароматов. К каждому аромату художник написал картину, раскрывающую его суть, выразив в картинах те чувства и эмоции, которые Жозе Айзенберг вложил в созданные им ароматы. Танец страсти, в котором кружатся мужчины и женщины на полотнах Мочадо - это чувственность, нежность, страсть, любовь. Это воплощение сущности жизни. José Eisenberg художник, креатор искусства и красоты, который не боится ни раскрывать себя, ни быть пионером на рынке роскоши. José Eisenberg не удовлетворяла идея создания просто ароматов; он хотел создавать концептуальную парфюмерию. Где парфюмерия становится искусством и где парфюмерия и есть искусство…

На картине I’AM изображены и Муза, и Художник. На переднем плане – созерцаемая, на дальнем плане – созерцатель, живущие бок о бок, но в параллельных мирах. К слову, ателье Мачадо находится на Монмартре. Он запечатлел самого себя, рисующим свою Музу, вид, открывающийся из его мансардных окон и саму мастерскую. Так же, как Ван Эйк изобразил это на некоторых своих полотнах, или ... Хичкок в своих фильмах! А смысл в том, что каждый есть часть своего собственного мира!

Верхние ноты: Малина, Черный перец, Бергамот и Розовый перец;
средние ноты: Магнолия, Роза, Фиалка и Жасмин; базовые ноты: Сандал, Ветивер, Амбра, Мускус, Ваниль и Бензоин.
Ссылки:
2

12 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Мне понравился! Изначально покупала из любопытства к схожести с hot couture edt, но после затеста I am понравился мне даже больше. Не кричащий, такой нежный, женственный, сливочно-цветочно-кремовый, словно не чистая парфюмерия, а аромат ухоженности. Люблю. Стойкость на мне 5-6 часов.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Та ягода, что не компот , не варенье) очень хорошо и дорого обыграна ягодная нота, не сваливается в примитивный компот, все ноты дополняют друг друга, достойно, стойко, комплиментарно)
0
Гвиневра Все отзывы пользователя , 06 Октябрь 2023 - 10:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат приятный. Слышу бергамот и амбру. Сублимированная малина слышна на старте 1 минуту совместно с хвоей почему-то... Потом проступает солоноватый сандал. Для меня аромат не фруктовый, а несколько "одеколонистый")))
1
Один из любимых. На ноты не могу разложить, аромат очень цельный, округлый, женственный. Не простой. Мягкий, нежный, немного сладости, цветочки на древесной подложке. Деликатный, преборщить сложно. Ношу, в основном, днем.На работе полно народу, надо и о людях думать. I Am никого не задушит, раздражать не будет. Шлефа вроде особого нет, скорее интимный. Пару раз ловила комплименты от коллег, которые подходили слишком близко. Стойкость: не очень. Но на мне вообще почти все ароматы слетают быстро. Все равно наслаждаюсь им из дня в день, думаю не надоест очень долго.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Для меня аромат на сухую осень. Именно в этот период он хорошо сидит на коже. Терпковатый, малинка с фруктами, хочется вдыхать постоянно, аромат ни для жары. Стойкость хорошая и шлейф есть :rolleyes:
Но Jose, другой представитель этой линейки, мне нравится куда больше :lips:
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Симпатичный аромат, качественный, но не более того, для меня.Не вызывает особых чувств и эмоций.Хотя, в силу своей ненавязчивости, уместен практически везде.
Нравится приятельнице-брала ей уже второй флакон.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый аромат, четко слышу малину и перчик. СЛАДКО ВКУСНО! Стойкость 6-8 часов. Хорош! :super:
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Может со мной что-то не так?! Ну не слышу я ни малины, ни апельсина, ни перца! При нанесении аромат - копия "Chateaux de la Loire" от Faberlic(кстати, и состав у них схож). Когда немного стихает, в базе остается "брат-близнец" "212 VIP" - Carolina Herrera.
2
Ольга Абс Все отзывы пользователя , 27 Март 2017 - 21:04  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

...на моей горячей коже, легким не кажется, стойкость на высоте, вечером нанесла на запястье на утро еще был аромат.:give_rose:апельсин, присыпан малиновым сахаром.понравиться многим, когда не хочется делать выбор в пользу чего то определенного:give_rose:
3
Barbarita Все отзывы пользователя , 18 Февраль 2016 - 17:29  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мне нравится этот амбцициозный парень-Жозе Айзенберг. Нравится творения его рук-они полны энергии, молодости. По сути, много гораздо более интересных ароматов, но чем-то меня цепляет именно этот парфюм. В общем, думаю, его нужно иметь в своем арсенале :rolleyes:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

В этом аромате все к месту, прекрасно скомпанованы ноты, как хорошо подобранное платье, в котором чувствуешь себя королевой.
Чудесный, влекущий аромат, радующий душу и мой нос!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Нежно люблю... обожаю.... хочу... имею
Шикарнейший аромат, бесподобен в своей нежности, мягкости звучания, очаровании. В нем присутствует легкая сладость, едва заметная перчинка и просто обволакивающая сексуальность. Очень притягательный и красивый. Не могу назвать его ярким и сияющим, он совершенно другой... манящий и привлекательный, легкий и воздушный, очень нежный
10
Страница 1 из 1