LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanille rose - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vanille rose

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3
Vanille Rose от Neil Morris – это аромат для женщин от американского бренда Neil Morris. Парфюм 2009 года принадлежит к восточной, гурманской группе запахов. Он создан парфюмером Neil Morris. Композиция букета состоит из нот: темная, веющая страстью, ваниль, тонизирующий зеленый чай, гелиотроп, мускус, цветы апельсина, тёплая красная роза.
Тягучий, насыщенный цветочно-карамельный аромат идеален для вечернего времени суток. Благоухание представленного ароматного творения всколыхнёт эмоции, пробудит, казалось бы, забытые чувства, поспособствует реализации сокровенных желаний. Красноречивый, чувственный, благородный аромат прекрасно подойдет элегантным, ярким, умеющим заявить о себе женщинам.
Изюминка Vanille Rose в том, что витиеватое раскрытие аромата подобно лабиринту, многоуровневую сложность которого интригует и завораживает с первой встречи. В него можно и не влюбиться, но забыть красноречивую симфонию страсти и томности Вам точно не удастся!
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Тугой и далекий еще безмерно от цветения бутон зеленой розы, легкая плесневелость хлебной корки. Мне - не кислит, хотя такой огрех наблюдаю у многих интерпретаций розы в парфюме. Со временем исчезает и тугая, до скрипа, зелень...исчезает пенициллин. Ваниль выступает разломленным кексом в хороводе розовых лепестков. Съедобное несъедобно.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Еще один густой-густой аромат. Мощная ваниль, превращаемая через некоторое время в карамелизированный сироп, в котором пузырятся розовые лепестки. Роза с привкусом чего-то несвежего, плесени? В базе ушел в серый пыльный сундук, в котором от ванили ничего не осталось, а роза, сохраненная на память, давным- давно превратилась в труху. Носить такую розу не смогу, закружилась голова, смыла. Но куда там – стойкость неубиенная.
1
Страница 1 из 1