LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Code Ice, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Armani Code Ice, Giorgio Armani

В апреле 2014 года Armani запускает аромат Armani Code Ice, новую, свежую и яркую версию оригинального мужского Armani Code 2006 года. Новинка анонсируется как современная композиция, сочетающая в себе непринужденную элегантность, динамизм и силу.

Аромат заявлен как средиземноморский, свежий и чувственный. Он открывается аккордами мяты, лимона и острого имбиря. Его сердце включает герань и лаванду, а база создана из древесных нот. Armani Code Ice - это освежающая, ледяная интерпретация оригинала.

Оригинальный мужской аромат Armani Code Ice это новое выражение уже полюбившегося коктейля Armani Code. Классика чувственности, сексуальности и шарма воплощена в стильной композиции. Создателем освежающего и притягательного фужерного букета стал Альберто Мориллас. Ему удалось подарить мужчинам потрясающую восточную мелодию, воплощение сказочной чувственности и благородства. Сложно представить себе более эмоциональный и одновременно мужественный парфюм. Аромат Armani Code Ice переливается множеством динамичных и ярких оттенков, каждый из которых призван подчеркнуть мощный древесный аккорд. Свежие терпкие цитрусовые в сочетании с неординарностью специй. Взрывная энергетика гармонично сочетается со смелыми эмоциями мяты, мускатного шалфея и прочих специй. Зарождается безудержная энергия, которая с полной силой выплескивается в базовом аккорде бобов тонка и потрясающей чувственной древесины. Аромат создан для тех мужчин, которые ценят свободу и независимости, желают ощущать неповторимый комфорт, выгодно подчеркивать свою элегантность и сексуальность.
Аромат Armani Code Ice соединил в себе все самые лучшие черты композиций парфюмерной коллекции Code: соблазнительное очарование Armani Code For Men, удивительную свежесть Code Sport и невероятную интенсивность Code Ultimate. Armani Code Ice - это ледяной аромат, который заставляет окружающих трепетать! Парфюмерное творение адресовано мужчинам, которые любят жизнь и живут с полной отдачей. Аромат призван подчеркнуть непринужденную элегантность, динамизм и силу своего владельца, акцентируя внимание окружающих на современность его характера. Свежая и чувственная композиция открывается аккордами мяты, лимона и острыми интонациями имбиря. В сердце распускаются прекрасные цветы герани и лаванды, объединенные на основе древесных ноток шлейфа.
Аромат будет доступен во флаконах 50 мл, 75 мл и 125 мл как Eau de Toilette.
Ссылки:
0

0 отзывов