LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bloody Rose, Roos & Roos - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bloody Rose, Roos & Roos

Делятся:  Ginka (EDP - 900р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 899р за 10мл)  
В обменнике:  Irginka007 (EDP - 1800р за флакон 10/10мл)   Анира (EDP - 4000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,125

Сложность
Оценка: 3,75
Bloody Rose Dear Rose - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Bloody Rose выпущен в 2014.
Парфюмер: Fabrice Pellegrin.

Dear Rose Bloody Rose – шипровый цветочный парфюм. Представленный аромат характеризуется неспешным, раскатистым звучанием. Букет парфюма выстраивается вокруг ярких аккордов апельсинового цвета, которые мастерски дополнены красноречивыми акцентами иланг-иланга, смиренными оттенками насыщенного ладана, а также прохладой пикантных нот пачули. Идеален для вечернего образа. Он не затмит, а лишь достойно подчеркнёт красоту своей прекрасной обладательницы. Главными в композиции являются насыщенные бальзамические ароматы, они дополнены следующими выразительными аккордами: пряными теплыми специями, сладкими ароматами, нотами пачули, акцентами белых и желтых цветов. Парфюм включает в себя цветочные ароматы флердоранжа и иланг-иланга, листья пачули и ладан.
Dear Rose Bloody Rose – представитель категории шипровых ароматов. Он обладает сильным характером и изысканным шлейфом. В некоторых переливах нот парфюм может показаться металлически насыщенным, но когда все ноты садятся на свои места, общая картина предстает безмерно чарующей и элегантной. Аромат подойдет облику статных женщин с эффектной внешностью и уверенностью в себе. Dear Rose Bloody Rose стал доступен миру в 2014 году вместе со своими собратьями линейки роскошных ароматов, созданных парфюмером Fabrice Pellegrin. Аромат имеет характерное всей линейке оформление – прямоугольный флакон с кругленными углами и толстым дном. Отличие заключается лишь в оттенке жидкости. У данной композиции она - нежно-лимонного цвета. Начало пирамиды включает в себя притягательный иланг-иланг. Середина звучания существует за счет флердоранжа с бодрящим апельсиновым цветом. Закрывают композицию специфический ладан и таинственный пачули. Несмотря на скудность компонентов, аромат получился по-настоящему богатым и шлейфовым в своем исполнении. духи.рф.
Композиция аромата включает ноты: иланг-иланг, Апельсиновый цвет, Ладан и пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 824354d59e62f21613925dae11861a55.jpg
  • Прикрепленное изображение: 43557_effb95e77e7f0beab0231206f7d1ecee_bloody_rose.jpg
  • Прикрепленное изображение: 375x500.24619.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Почему название такое? Где роза? Тем более кровавая роза? Ни металла, ни роз в аромате нет. Есть иланг и ладан, и очень приторный апельсиновый цвет. А еще мерещится эвкалипт. Именно такая мятно-эвкалиптовая нотка не дает скатиться аромату в банальную сладость апельсинового цвета и иланга. Ладан смола, не дым. Пачули не положили.Очень стойкий и шлейф дает о себе знать.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Стойкий, шлейфовый, не тяжелый, что для меня главное. Современный шипр, не сладкий, необычный. Кто хочет отдохнуть от сладости, рекомендую! :give_rose:
Добавлю, запоминающийся! :rolleyes:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Тест на блоттере. Стойкий, шлейфовый. Сам аромат: ну точно апельсиновый цвет и иланг! А вот ладана и пачули- не положили, а вот ведро едкого мускуса- да! Видимо он тут имитирует кровавость... сначала я зафукала, потом когда вслушалась в шлейф, перестала фукать- в нем что то есть: пахнет женщиной... женственно, притягательно...да, современно шиприт - и тоже отмечу, что похож на 24 faubourg!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Кровавая роза...стойкий, насыщенный сладковато- удовый аромат...немного сладкой горечи...но не избит и запоминается...однозначно рекомендую любителям "крепкой" розы...
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Надо же - насколько разное восприятие аромата у людей!... :rolleyes:
А для меня - мягкий, уютный, какая-то молочная роза.... Стойкий. :give_rose:
2
OlgaLink Все отзывы пользователя , 08 Июнь 2017 - 21:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Мне очень схож с Богемным шиком Шабо, стойкость не порадовала, за 2 часа не осталось следа
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

аромат холодный....как лезвие ножа.Очень стойкий, в нем не останетесь незамеченной, со временем нисколько не теплеет-по прежнему холодно...хочется согреться...
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Это прям шипр шипрович!! Посмотрим, как он усядется на мою горячую кожу, пока нанесла назапястье и хожу принюхиваюсь... по мне он прям очень похож, ну или родня Фобур 24 Гермесовскому.
Очень порадавало оформление и дизайн флакона!!! Красивая коробка и массивный, из толстого стекла, флакон)) прям дорого богато!!! Буду разнашивать
2
МамаОля Все отзывы пользователя , 06 Март 2017 - 19:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1