LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Couleurs de Nuit - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Couleurs de Nuit

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Ночное таинство...
Аромат духов «Цвета ночи» сочетает в себе самые яркие и приятные воспоминания, гармоничную простоту, солнечные образы, настоящее наслаждение и неподдельные эмоции. Сложная парфюмерная композиция «Цветов ночи» переливается из одного аромата в другой, всего лишь одной капли духов хватит, чтоб полностью погрузиться в состояние безмятежности и умиротворенности. Позвольте себе немного роскоши – выберите для себя духи «Цвета ночи» от «Новой Зари» и вы не будете разочарованы, ведь этот потрясающий аромат станет вашей визитной карточкой на долгие годы!
Светящийся белый и глубокий ультрамариновый цвет отразились в тонком и ласкающем аромате водяной лилии, медово-золотистый и изумрудно-зелёный цвета преломились в волнующе-нежные и чувственно-сладкие запахи персика, ландыша и фиалки, а призывные и манящие ноты пачули, кастореума, ванили и амбры родились из кристального мерцающе-серебряного и притягательного матово-черного…
Семейство:водные,фруктовые,восточные

Начальные ноты: водяная лилия.
Ноты сердца: персик, ландыш, фиалка.
Ноты шлейфа: пачули, кастореум, ваниль, амбра.
Ссылки:
1

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

У меня парфюм давний-давний, коробочка утрачена, а жидкость поменяла свой цвет с нежного фиолетового на желтый. Думаю, лет ему больше десяти, точно. Хранился в темном ящике. И вот какой эффект - из всего разнообразия пирамидки остался только ландыш, причем нежнейший, ничего не имеющий общего с их же ландышами в одноименных парфюмах (загадочный и серебристый)! Со временем он максимально приблизился к французскому звучанию - прозрачному, легкому и, в то же время, не природному, ясно, что это парфюм. Стойкость часа на три-четыре, на одежде дольше.
Носить можно круглосуточно, в том числе и в театрально-музейные интерьеры, туда впишется идеально!
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

"Цвета ночи" (серия V 628 годен до 03.07.2018г.) в более прохладное время года - в конце зимы и ранней весной - был легче и акварельнее, из-за чего композиция показалась мне невнятной и размытой. У меня такое бывает с ароматами, где нота водяной лилии, с некоторыми фиалковыми композициями. А вот сейчас потеплело, и стали ярче проявляться пачули с ландышем. Присутствует умеренная сладость и амбровость, но фоново. Животинки как таковой явной нет (не люблю насыщенные циветту и кастроеум). Фруктовость тоже больше по прохладе слышима была - сейчас больше ландышей всё-таки. В финале смягчается в ненавязчивую сладость (вот скорее в базе персик с амброй проявляются побольше). Вполне себе приятный и ненавязчивый аромат.
0
НатальЯ Речка Все отзывы пользователя , 31 Май 2016 - 05:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1