LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moon Dust, MiN New York - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Moon Dust, MiN New York

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
Известный торговый дом MiN New York, который продает люксовую нишевую парфюмерию, выпустил свой дебютный унисекс аромат, который называется Moon Dust. Торговый бренд MiN New York является домом, который занимается продажей роскошной нишевой парфюмерии, созданной в известных аптеках, эксклюзивных домах ароматов и от имени дорогих модных брендов. Также дом занимается распространением всех сопутствующих косметических товаров на основе представленных ранее парфюмерных композиций в виде уникальных духов.

Бренд MiN New York является домом для эклектичных ароматов, таких как Lubin Paris, Perris Monte Carlo, а также парфюмерии известного на сегодня бренда Amouage, который был основан Султаном Омана. Имея в своем ассортименте уникальные, роскошные, редкие и высококачественные художественные духи, дом MiN New York решил попробовать создать нечто подобное.

Первый аромат MiN New York Moon Dust описывается как изысканный, умеренно насыщенный, ароматный восточный парфюм с элегантным звучанием. В парфюмерной композиции переплетаются между собой смоляные ноты, теплые сладковатые пудровые акценты, ароматные табачные аккорды и легкие терпковатые оттенки.
Moon Dust – тонкий, необычный и неожиданный, но при этом чем-то особенно привлекательный ароматический унисекс парфюм, выпущенный американским нишевым парфюмерным домом MiN New York. Вы никогда не задумывались, чем пахнет Луна? Ученые утверждают, что луна пахнет обожженной солнцем пылью и напоминает запах, который бывает в пустыне после дождя. Именно этот запах пытается передать вам парфюм с названием «Лунная пыль». И звучит он очень интересно, таинственно, футуристично и даже поэтично.
Звучание ароматической композиции открывается бархатистой пряностью кориандра, тонким запахом кремния и шелковистой пряностью семян моркови. Сердце композиции отзывается запахом каменной крошки и дымно-пряными нотами табака в мистической, переливающейся ауре озона. А завершает звучание парфюма запах земли, пряно-древесный бензоин и теплый и очень харизматичный черный мускус.

Парфюм Moon Dust включает в себя ноты бензоина, ароматы листьев табака и аккорды кремния.

Аромат MiN New York Moon Dust вышел в объеме флакона 75 мл в концентрации парфюмированой воды. Новинка появится на рынке в ближайшее время весной 2014 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: moon-dust-15_1024x1024.png
  • Прикрепленное изображение: MiN-New-York-MOON-DUST_1024x1024.png
  • Прикрепленное изображение: vol1-ch-11-moon-dust_1024x1024.jpg
  • Прикрепленное изображение: 143666_img-8661-min-new-york-scent-stories-moon-dust-body-spray_720.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Отличный, самобытный, оригинальный с жестким мужским характером, название очень соответствует , как и неземная необычная пирамида. Общее брутальное подкопченное звучание с красивой в меру мускусной базой. От этого аромата приходишь в чувства и это не просто парфюмерия, здесь четкий концепт , в нем своя философия.
1
Землисто-табачный, солёно-сладкий, чернильно-йодистый с гарью очень странный аромат.....
0
Drift Все отзывы пользователя , 19 Май 2021 - 20:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Скрупулезный процесс создания самодельного обреза и технически непростой зажигательной смеси, над которой упорно трудился легендарный герой Данила из
к\ф «Брат 2». Соответствующие обстановке, звучащие на заднем плане, «закаляющие» саундтреки.

2-ой вариант: плохо отрегулированная телевизионная антенна, показывающая шумные помехи, зрительно похожие на серебристую елочную мишуру, напичканную в экранный аквариум, закрытый выпуклой линзой старого кинескопа.
Ступающий по серым каменным «язвам» Нил Армстронг, бренчащий хромированной атрибутикой и неведомыми сплавами, с нанесенными на них покрытиями, не менее странного происхождения, появился только на страницах воображаемых пресс-релизов, заинтересованных в создании интригующего продолжительного ассоциативного ряда.
В общем, никакого астронавтского «Minor Earth Major Sky» сюда не положили :(
Нашла подозрительное сходство с Гуталевской базой Encens Flamboyant.

P.s. Отзыв-мироощущение одного хорошего молодого человека, нескромной эксцентричной внешности, объевшегося многими нишевыми артефактами (цитирую почти дословно): "Этот аромат раскрепощает меня по максимуму и раскрывает мою сущность на все 100%. Я понял себя и полностью принял таким, какой я есть. Я нашел свой парфюм и на другой его не променяю".
4
Страница 1 из 1