LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nashmia, Suhad Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nashmia, Suhad Perfumes

Парфюмерия, созданная Сухад Аль-Кенаей, весьма популярна в странах Персидского залива и, особенно среди знатных семейств данного региона. По мере роста нишевого бренда Suhad Perfumes, основанного в 1988 году, Сухад Аль-Кенаей стремилась распространить собственную парфюмерную продукцию по всему миру, опираясь на тщательно отобранных деловых партнеров.Бренд, популярный среди восточных ценителей качественных и уникальных духов, сотрудничает с испанской компанией Carbonell, что дает ему возможность выхода на европейский парфюмерный рынок. Роскошные флаконы, нетривиальные композиции и грамотный маркетинг привлекают многих.
Дом ароматов из Кувейта Suhad Perfumes выпустил новую линию эксклюзивных духов “Suhad Perfumes Collection”, которая состоит из 11 парфюмов унисекс. Ароматы выпущены в объеме флаконов 100 мл в концентрации парфюмированой воды. Новая линия недавно была представлена в торговых точках Paris Gallery на территории Арабских Эмиратов, в настоящее время новые ароматы можно приобрести только здесь, однако в ближайшее время коллекция начнет продаваться и в других странах мира. Создателями всех новинок стали парфюмер и владелица бренда Suhad Al-Qenaei и Christian Carbonnel из Барселоны.

Suhad Perfumes Nashmia – восточный древесно-цветочный аромат, созданный в честь арабских рыцарей. Как следует из названия, эти духи воплощают в себе высокие моральные качества, великодушие и мужество, характерное как для арабских мужчин, так и восточных женщин.
Парфюм сухад перфюмс нашмиа представляет смесь из лучших пачули с болгарской розой. Основательница бренда и одновременно парфюмер Сухад Аль-Кенаей (Suhad Al-Qenaei) создала аромат, в полной мере соответствующий своему названию. В прямом переводе с арабского языка он означает «рыцарство». Этот характер и передает сочетание богатых цветочных нот розы с немного тяжелыми тонами пачули, однако, никак не влияя при этом на его подлинно восточный стиль. Те, кто купит духи Suhad Perfumes Nashmia, также обнаружат в композиции аккорды мяты, дополненные древесными акцентами, создаваемыми сандалом и гуаяком. В композиции главными аккордами стали древесные ароматы, дополненные следующими умеренными нотами: бальзамическими, зелено-травяными, ароматами листьев пачули и цветочными акцентами розы.

Аромат Nashmia состоит из следующих основных нот:

Начальные аккорды: болгарская роза;
Сердечные аккорды: мята, роза;
Базовые аккорды: гваяковое дерево, лист пачули, сандаловое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1cca82abd72f7bbbe50ac36429a7146b.jpg

0 отзывов