LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Royal Lite, Suhad Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Royal Lite, Suhad Perfumes

Парфюмерия, созданная Сухад Аль-Кенаей, весьма популярна в странах Персидского залива и, особенно среди знатных семейств данного региона. По мере роста нишевого бренда Suhad Perfumes, основанного в 1988 году, Сухад Аль-Кенаей стремилась распространить собственную парфюмерную продукцию по всему миру, опираясь на тщательно отобранных деловых партнеров.Бренд, популярный среди восточных ценителей качественных и уникальных духов, сотрудничает с испанской компанией Carbonell, что дает ему возможность выхода на европейский парфюмерный рынок.
Дом ароматов из Кувейта Suhad Perfumes выпустил новую линию эксклюзивных духов “Suhad Perfumes Collection”, которая состоит из 11 парфюмов унисекс. Ароматы выпущены в объеме флаконов 100 мл в концентрации парфюмированой воды. Новая линия недавно была представлена в торговых точках Paris Gallery на территории Арабских Эмиратов, в настоящее время новые ароматы можно приобрести только здесь, однако в ближайшее время коллекция начнет продаваться и в других странах мира. Создателями всех новинок стали парфюмер и владелица бренда Suhad Al-Qenaei и Christian Carbonnel из Барселоны.

Suhad Perfumes Royal Lite – богатый восточный пряный парфюм, созданный в честь царей, описанных в легендах Востока. Тщательно продуманная страстная композиция представленного аромата считается одним из самых прекрасных работ Сухад Аль-Кенаей, которой даже посвящена страница в «Парфюмерной энциклопедии» Майкла Эдварда.
Парфюм сухад перфюмс роял лайт нашел свое вдохновение в жизни царей из восточной мифологии, дополнив его западными акцентами. Ноты болгарской розы в союзе с уникальным цветочным букетом воплощают царственность. Экстремально богатую структуру духам придают аккорды лаванды, кардамона и пачули, которые тщательно перемешаны с оттенками янтаря, имбиря, бергамота, сандалового дерева и тонкими нюансами мускуса.
Основными ароматами композиции стали свежие специи, пряные теплые ноты и ароматические акценты, дополненные умеренными цитрусовыми и бальзамическими аккордами, а также более легкими нотами пачули.

Парфюм Royal Lite состоит из следующих основных нот:

Начальные аккорды: имбирь, бергамот, кардамон;
Сердечные аккорды: лавандин, болгарская роза, амбра;
Базовые аккорды: сандаловое дерево, листья пачули, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1cca82abd72f7bbbe50ac36429a7146b.jpg

0 отзывов