LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lavender On The Rocks, Atkinsons - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

vera13 понравилось это
 

Lavender On The Rocks, Atkinsons

Британский парфюмерный дом Atkinsons выпустил новую коллекцию духов “The Contemporary Collection”, в которую вошли три новых аромата унисекс: Lavender on the Rocks, Posh on the Green и Rose in Wonderland. Новая парфюмерная линия заявлена как современная коллекция, олицетворяющая собой британскую роскошь и стиль бренда. Новые духи созданы в классическом стиле и отличаются достаточной степенью эксцентричности.Загадочное трио создано, чтобы "превратить знакомое в сказочно незнакомое непривычным и интригующим образом".
Lavender on the Rocks - ледяной, изящный, роскошный аромат с металлическими нотками.

Atkinsons Lavender on the Rocks – спокойный, чистый и свежий цветочный аромат лаванды с выразительными прохладными акцентами. В букет композиции парфюма входят основные ноты цветов лаванды, которые дополнены аккордами свежести, акцентами герани, базилика и древесными ароматами уда.
Духи названы «Лаванда на камнях» и посвящены всем знакомому аромату лаванды. Но в этой композиции бальзамно-свежий аккорд лаванды соединяется с пряными нотами базилика, сладковато-мятными нотами герани, тонким ароматом розы, глубоким, дымный, сладковато-землистым аккордом дерева уд и легкой, почти прозрачной амброй. Аромат мерцает, переливается контрастами, словно пульсирует, превращаясь из холодного в теплый и наоборот.
Роскошный женский аромат Atkinsons Lavender On The Rocks представляет собой сочетание цветочных и растительных нот. Трепетным танцем сплетается можжевельник, базилик и герань, создавая потрясающий леденящий оттенок. В сердце аромата ощущается лавандовый медовый абсолют, который дополнен оттенками чернослива и ладана, ощущается удивительная свежесть легкость и деликатность. Парфюм завершается приятным древесно-пряным сочетанием. Бобы тонка, уд и ветивер подчеркивают кремовый характер Atkinsons Lavender On The Rocks. В нем ощущается выразительная дерзость, непредсказуемость и сексапильность. Воедино сплетаются лед и пламя, ощущается обжигающее тепло и непредсказуемый холод. Аромат поражает своей многогранностью и сложностью, в нем есть все, что интересно современной женщине. Богатая и одновременно стильная композиция прекрасно подходит для повседневного использования и особых случаев. С ним женщина почувствует себя привлекательной и желанной. Гармония естественных нот заключена в стильный флакон, который прекрасно дополнит собой коллекцию ароматов. духи.рф.

Верхние ноты: базилик, герань, кардамон, гальбанум, можжевельник

Ноты сердца: лаванда, лавандовый мёд, чай, роза, чернослив, мастиковое дерево, ладан

Ноты базы: уд, бобы тонка, ветивер, молекула лоренокс, амброксан, мирт.

Alex Osipov :
«Lavender on the Rocks» — еще один эксцентричный и светский запах из Современной коллекции. Скалы и горы тут, разумеется, ни при чем: имеется в виду традиционная подача коктейля или крепкого напитка на крупных кубиках льда.
Основной и, на первый взгляд, единственный его ингредиент — это лаванда. Превосходно пахнущая, сладкая, очень натуральная с виду лаванда как она есть, безо всяких фантазий на тему. Запах действительно ощущается холодным, но не только самой эфирной прохладой цветка — такое впечатление, что букетик и правда положили на лед в теплый день.
Простота его обманчива: этот аромат сделан из целого облака других нот и нюансов. В самом верху это комбинация из базилика и герани с немного кулинарным оттенком: она не пахнет едой, не просится в салат — скорее, неявно пробуждает аппетит.
Возможно, там на втором плане присутствует и бледная, влажная роза из комплекса «Natura Britannica», но если и так, она просто создает фон. Ближе к середине лаванда делается суше и чуть слаще, даже медовее, но вкус остается очень отстраненным, едва уловимым. В финале слегка слышно дерево — возможно, уд — и роза выступает из тени, но привлекать к себе внимание все же стесняется.
Вместе они дают, что забавно, легкий привкус сладкого яблока. Вся эта невнятность дополнительных нот, как ни странно, ничуть не портит букета — все равно в нем важна только лаванда, а она от их соседства становится лишь интереснее.
Негромкий, замкнутый, небанальный аромат для джентльменов, которые не любят пахнуть ничем заметным, но все же желают пахнуть хорошо. Словно создан для платков, перчаток, волос (при условии, что волосы есть, а макассарового масла на них нет); годится для обильного пользования «вхождением в облако» — результат все равно будет деликатный.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 59b0efb0b49a7751a158338be481fd17.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70723-122902.jpg

0 отзывов