LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: e'L, Zarkoperfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: [email protected] и baybachiha
 

e'L, Zarkoperfume

Делятся:  СветланаСова (EDP - 690р за 10мл)  
В отливантах:  I-newa (EDP - 200р за отливант 1/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 3,75

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Парфюмерный бренд Zarkoperfume представил новые ароматы, которые называются Inception, Oud'Ish, e'L и MOLeCULE 234•38. Вместе с известными парфюмерами, основатель и владелец бренда Zarko Ahlmann Pavlov работал над этой коллекцией на протяжении 6 лет. Он старался сделать необычные, оригинальные духи, которые отражают его видение окружающей реальности и отдельных ее составляющих. Все ароматы были созданы из лучших ингредиентов, собранных по всему миру.

Zarkoperfume e'L – аромат вдохновлен женой владельца бренда и был создан для нее. Необычное название парфюма перекликается с французским словом “elle” и показывает, что это женский аромат. Парфюм раскрывается медленно, постепенно дополняясь новыми нотами. В аромате было использовано много дорогих высококачественных молекул, вследствие чего парфюм звучит очень чувственно, глубоко и немного эфемерно. В парфюме e'L переплетаются между собой теплые, глубокие, свежие и динамичные аккорды. Аромат полностью сочетается с индивидуальной химией тела, в результате чего получаются уникальные духи, дополняющие и подчеркивающие индивидуальность каждой женщины.
Аромат e`L преподносится как «нордический женский аромат – свежий и сдержанный». Зеленый чай и гранат олицетворяют сдержанность, озоновый слой и мягкие белые цветы призваны под знамена свежести. При этом аромату приписываются глубокие чувственные ноты. Ландышевый альдегидный запах с мыльной зеленью – нам видится что-то вроде лилиаля, очень знакомый запах и весьма распространенный ингредиент. И да, - всё та же мускусная основа.

Композиция аромата e'L, Zarkoperfume состоит из следующих основных нот:

Верхние аккорды: гранат, белые цветы;
Сердечные аккорды: зеленые ноты, зеленый чай, ароматы озона;
Базовые аккорды: белый мускус, древесные ноты.

Все новые парфюмы Inception, Oud'Ish, e'L и MOLeCULE 234•38 имеют концентрацию парфюмированой воды и выпущены в объемах флаконов 100 мл. Новинки уже доступны в Германии.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 43056_7b3c1b263b2a17c26de79838fd90e4ad_e_l.jpg
  • Прикрепленное изображение: 43056_2143ce0c2cbceb41e023680b3a7bb348_e_l.jpg
  • Прикрепленное изображение: 43056_69665894531497dfe82ed85dd2eb0a63_e_l.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

В начале зеленые ноты, позже добавляются водные, к финалу древесные! Аромат картину рисует абстрактную, чем конкретно пахнет - сказать сложно, только определяешь группу нот! Zarko древесные ноты удаются лучше всего, они мне нравились и в Molecule N8, и в этом аромате претензий к базе нет!
В целом аромат свежий, легкий, диффузный, дневной, время года - лето! Стойкость соответствующая легкости - часов 6! Есть одно «но» - это нота озона, раскрывается не всегда удачно: на мне хорошо звучит в сухую погоду, озон напоминает водные ноты, и только в дождливую понимаешь, что это не вода, а озон, с его свежим чуть химическим запахом!
1
Оценка
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

На меня сел облачком немного мыльного водопада! Я такое люблю, пусть мылится - мне вкусно)))
0
FraГранита Все отзывы пользователя , 27 Март 2021 - 11:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Аромат странный... Сразу после нанесения зазвучал прям травой-травой и озоном, а потом практически исчез через час, различить его можно было только уткнувшись носом в место нанесения))) Но это, конечно, не показатель - моя кожа вообще "жадная", съедает всё))) Но главный "сюрприз" был вечером из уст ребёнка: "Фу, мама, от тебя пахнет воздухом и протухшей водой!" Та-дам!!! :shok:
Вот и не знаю теперь, что с ним делать...
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат понравился, несмотря на то, что в моем понимании, сейчас не его сезон. На первый взгляд может показаться банальным, но это явное заблуждение. Очень достойно раскрывается на коже, звучит долго, открываясь волнами. Слышу гранат, белоцветочный аккорд, озон и древесные ноты. Ассоциации с чем то чистым, светлым. Однозначно заслуживает внимания.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый аромат! Невероятно стойкий!, часов 8! Даже после душа. Хочу хочу
5
Страница 1 из 1