LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Lotus, Michele Bergman - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Lotus, Michele Bergman

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Black Lotus, Michele Bergman

Black Lotus Perfume Oil Michele Bergman классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семейству Цветочные. Состав композиции. Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Лотос и Мускус.

Духи Michele Bergman многие ценители непревзойденной парфюмерии сравнивают с настоящей магией.
Нотки этой загадочности, волшебства и притяжения, были раскрыты в авторских ароматах парфюмера. Насыщенные, густые тона начинают раскрываться только после своего попадания на кожу человека.
Ароматы парфюмерии Michele Bergman обладают ярким, незабываемым характерам. Они просто не могут не привлекать к себе внимание.


Композиция включает в себя ноты: лотос, мускус.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

У меня в нанесении с туберозой, намазом, раскарылся невероятно красиво :give_rose:
0
Невероятной красоты аромат! Я как то не была большой поклонницей современных ароматов, хотя никогда не преуменьшала их достоинств. Видимо где то в голове сидит память о первых поставках фр. парфюмерии в 80-ых годах и о том шоке, который мы все - советские женщины, девушки получили от той неземной красоты.
И вот теперь я с изумлением и покорностью преклоняю голову перед этим брендом и парфюмерами, создавшими эту неземную красоту.
Если кто-то видел акварели художника Андрияки, тот поймёт, что значит акварельный аромат. Это голубизна неба в его первозданной красоте. Это восковая белизна лепестков лотоса, цветка индийского божества. Странно, но пожалуй впервые я не нахожу слов и эпитетов, чтобы описать эту красоту. НЕ смотря на немыслимую нежность, аромат очень стоек и очень громкий в первых волнах. Очень бы хотелось услышать его шлейф со стороны, а не только на себе.

Меня по незнанию аромата вначале очень смутила цена. Я люблю повозмущаться наглостью и ценовой политикой некоторых брендов. Но в этом случае опять же вынуждена замолчать. Оформление парфюма - флакон, упаковка, всё полностью подчинено оправданию цены. Стойкость парфюма и соответственно расход такой, что флакона хватит на всю жизнь. И потом, невозможно этой красотой пользоваться каждый день. Это праздник! Это фейерверк! Это подарок! К этому надо отнестись с трепетом))))
3
Страница 1 из 1