LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Barbados, Paolo Gigli - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Лилия_Melanie понравилось это
 

Barbados, Paolo Gigli

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Barbados Paolo Gigli - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.
Аромат Barbados Paolo Gigli - Изящная, отточенная до штрихов, презентация аромата – флакон зеленого стекла с золотой ручной росписью – словно буйство пронизанных солнечными лучами тропических растений, покрывающих этот остров.
Для начального импульса аромата характерны чуть сладковатые апельсиновые нотки, смешанные с нежностью срединных нот изумительных роз и трепетных фиалок. Эта потрясающая цветочная рапсодия окутана шлейфом древесных сандаловых и кедровых нот, слегка усиленных чувственным мускусом.
Нюансы свежих и бодрящих цветочных ароматов завершают архитектуру этого сложного парфюма.
Универсальная чувственность и сексуальность сконцентрирована в пикантном цветочном сплетении нот Paolo Gigli Barbados, подаренном женщинам нишевым итальянским парфюмерным брендом Paolo Gigli. Ароматная формула посвящена известному острову в Карибском море – Барбадосу, ставшим символом буйства тропических красок, приключений, смелых авантюр, моря и солнца. Вместе с роскошным ароматом Paolo Gigli Barbados женщины смогут погрузиться в незабываемый мир красочных цветов и фруктов, насладиться ощущением праздника. Сладкий сахарный апельсин в вершине коктейля делает изысканную ауру особенно интригующей и дерзкой. Сливочная сладость уступает место великолепному соцветию фиалки и розы, дополненному хвойной свежестью кедра, бархатными оттенками сандала и анималистической чувственностью мускуса. Paolo Gigli Barbados захватывает мягким бархатистым звучанием, которое навевает образ жаркого солнечного дня, ласкового прикосновения солнечных лучей и нежного морского бриза. Стильные парфюмерные нюансы дарят особое расслабление и умиротворение. духи. рф.

Верхняя нота: сладкий апельсин;
ноты сердца: роза и Фиалка;
ноты базы: Сандаловое дерево, Белый кедр и Мускус.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень шлейфовый, и я бы отнесла его к прохладным. Ближе к фужерным. Не похожий ни на что. Мускуса в классическом его понимании тоже не услышала., так же как и розу. Наверное, больше сандала , кедра и апельсина. Без сладости. Прозрачный.
0
Не знаю почему, но сложно найти отзывы на данный парфюм, почему то скромно молчат. Захотелось попробовать парфюм П. Джигли Барбадос. Интересный, ни на какой другой не похожий аромат. Начальные ноты открываются мятой, хотя её там нет, а дальше появляются ноты апельсина, но не сахарного, а чуть сладковатого, розу не услышала. В целом аромат понравился, необычный. Но стойкость слабовата, хотелось бы подольше, чтобы звучал. Конечно, много и других красивых ароматов, но этот тоже по_своему интересен. Несколько слов о флаконе. Приятно держать в руках необычный флакон из муранского стекла с золотыми завитушками, этот Флакончик стал украшением моего парфюмерного шкафчика.
0
Страница 1 из 1