LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ghawi, Swiss Arabian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Bond007 понравилось это
 

Ghawi, Swiss Arabian

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
GHAWI Swiss Arabian / ГАВИ Свисс Арабиан.

"GHAWI" из коллекции "Swiss Arabian" – парфюм с непреклонным сильным характером. Невероятно мощный, стойкий и шлейфовый аромат, который влюбляет в себя с первого вдоха. Сладко-пряный, удовый, слегка дымный - он специально создан для того, чтобы поклонники арабских ароматов потеряли голову от восторга. Его гармоничное и уверенное звучание напоминает роскошные ароматы знати с уравновешенными шипровыми и древесными акцентами. Первая нота раскрывает силу и теплые переливы специй, на фоне которых настойчиво проступают сухие, чуть бальзамические оттенки кедра. В сердце аромата скрывается богатство древесных композиций, искусно балансирующих на грани сладости и терпкости. В основе аромата изысканная горечь удов и россыпь смолистых нюансов. Сильный, насыщенный, яркий мужской аромат.
Верхняя нота: Специи, Бальзамические Оттенки, Цитрусовые ноты, Кедр.
Средняя нота: Древесные Оттенки.
Базовая нота: Уды, Смолы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ghawi_.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

По мне так - унисекс с уклоном в женскую сторону. Стартует сухими травами и одеколоном, но практически сразу же уходит в смолисто-древесную сладость. Исключительно красивый аромат.
0
Страница 1 из 1