LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love First, West Third Brand - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Love First, West Third Brand

Love First West Third Brand - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Love First создан в 2014 году.
Парфюмер: Michael Loring Probst.

Love First – красивый цветочный женский аромат от американского бренда West Third Brand, вышедший в 2014 году в коллекции «Societe de Senteur», посвященной роли запахов в жизни современного человека. Духи «Первая любовь» - это ароматическая ассоциация с первым трепетным чувством влюбленности, которое остается в сердце женщины навсегда. Аромат начинается деликатным и чувственным ароматом белоснежных ландышей, сдержанного пиона, легкомысленной фрезии, трепетной сирени и бархатистой болгарской розы и ненавязчиво смешивается с теплой травяной свежестью листьев пачули и нежнейшим белым мускусом. Нежный, легкий и изящный аромат напомнит вам о чуде первой влюбленности, когда-то испытанном восторге и замирании сердца.
West Third Brand Love First – парфюм, в котором свежие и чувственные ароматы ландышей, пиона, фрезии и сирени сочетаются с элегантными аккордами болгарской розы и деликатными нотами пачули и белого мускуса. Наиболее ярко выраженными в композиции являются цветы сирени, фрезии и ландыша, которые звучат на фоне мягкого мускуса, другие ноты служат гармоничным дополнением к аромату.

Композиция аромата: ландыш, пион, фрезия, болгарская роза, пачули, белый мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов