LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rambler, West Third Brand - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rambler, West Third Brand

Rambler West Third Brand - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов амбровые фужерные. Rambler создан в 2014 году.
Парфюмер: Michael Loring Probst.

West Third Brand Rambler – мужской амбровый парфюм с легкими контрастными нотами, в котором кожа и янтарные смолы сочетаются с ароматами дикой лаванды, фисташками, мускусом, свежими акцентами огурца, ароматами сушеного лимона, пудрового ветивера, горького апельсина и оттенками океанических водорослей. Главными нотами в композиции выступают аккорды лаванды, амбры, лимона, мускуса, водорослей и ветивера, остальные ноты служат гармоничным дополнением к общему звучанию парфюма. Парфюм выпущен в 2014 году и входит в коллекцию «Societe de Senteur», рассказывающей о запахах в жизни современного человека. Аромат «Странник» посвящен не запахам дальних стран и морей, а является как бы выражением внутреннего мира путешественника, его внутренней гармонии и открытости к познанию мира. В аромате мягкие анималистические ноты кожи и амбры, олицетворяющие самого путешественника, мягко гармонируют с запахом лаванды, свежестью только что разрезанного огурца, мускусом, легким древесным ароматом фисташек, свежестью горького апельсина, запахом сушенной лимонной цедры и насыщенными йодом нотами океанических водорослей.
Ссылки:
0

0 отзывов