LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Swarovski Edition 2014, Swarovski - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Swarovski Edition 2014, Swarovski

Парфюмерная линия известного бренда Swarovski выпустила лимитированный тираж своего женского фланкера 2012 года Swarovski Edition. Новый аромат называется Swarovski Edition 2014 или Swarovski Fashion Edition 2014 и характеризуется как дерзкие вечерние гламурные духи. Парфюм оформлен в мягких зеленых и розовых оттенках и украшен знаковыми кристаллами дома Swarovski.

Аромат Swarovski Edition 2014 объявлен как фруктово-цветочный парфюм с разносторонним и умеренным ароматом, в котором присутствуют гурманские ноты. В основе парфюмерной композиции лежат насыщенные фруктовые аккорды в окружении выразительных сладких ароматов, они дополняются несколькими умеренными акцентами: древесными нотами, цветочными ароматами розы, мускусными акцентами и ванильными оттенками.
Модный бренд Swarovski – это не только многовековая засекреченная технология создания изысканного хрусталя и камней, которые становятся украшением интерьеров, образов и костюмов. был создан невероятный аромат Swarovski Swarovski Edition. Он притягивает своей невероятной чувственностью и красотой, пикантным звучанием и нежностью. Цветочный фруктовый характер парфюма манит своим очарованием, становится роскошным парфюмерным аксессуаром к любому образу и стилю. При этом раскрывается энергетике букета пикантной красной смородиной и невероятной сочностью лучистого клементина. В сердце Swarovski Swarovski Edition скрывается утонченность японской дикой розы и невероятная красота гардении. Цветочное благоухание подчеркивается гармоничным звучанием интенсивной базы, собранной из древесно-мускусных нот. Белый кедр и белый мускус подчеркивают роскошное сияние аромата. Неудивительно, что подобный стильный и женственный парфюм заключен в неповторимый флакон, похожий по своей форме на клатч в манере Сваровски.
Парфюм Swarovski Edition 2014 включает в свой состав следующие главные компоненты:

Верхние аккорды: джем с красной смородиной, груша;
Средние аккорды: белая орхидея, цветы шиповника;
Базовые аккорды: белый мускус, ваниль, кедр.

Аромат Swarovski Edition 2014 уже появился в продаже. Парфюм выпущен в объеме флакона 50 мл и имеет концентрацию туалетной воды.
Ссылки:
0

0 отзывов