LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Zanzibar, Mahogany - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Zanzibar, Mahogany

Zanzibar Mahogany - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.

Верхние ноты: Петит-грейн, Базилик, мандарин, Белая фрезия и Альдегиды;
ноты сердца: роза, Апельсиновый цвет, Жасмин, Гвоздика, Белая лилия, Бархатцы и Кориандр;
ноты базы: Сандаловое дерево, Ваниль, Тонка бобы и Мускус.

Zanzibar Mahogany - это пленительный аромат, созданный специально для женщин. Он относится к категории восточных цветов, предлагая сочетание экзотических ароматов, которые перенесут вас в далекие и манящие страны.

В верхней части вы почувствуете прилив свежести с нотами петитгрейна, базилика, мандарина, белой фрезии и альдегидов. Эти яркие ингредиенты создают бодрящее начало, которое готовит почву для незабываемого обонятельного путешествия.

По мере того, как вы углубляетесь в сердце аромата, вы столкнетесь с богатым букетом из розы, флердоранжа, жасмина, гвоздики, белой лилии, бархатного цветка и кориандра. Это замысловатое сочетание цветочных нот добавляет композиции нотку элегантности и романтики, пробуждая чувства чувственности и женственности.

Наконец, базовые ноты сандалового дерева, ванили, бобов тонка и мускуса закрепляют аромат, оставляя теплый и успокаивающий шлейф, который остается на коже. Эти элементы обеспечивают гладкую и уютную основу, уравновешивая первоначальную свежесть с длительными, манящими объятиями.

Zanzibar Mahogany - это поистине пленительный аромат, который отправляет вас в чувственное путешествие, окутывая мир экзотической красоты и вневременного очарования. Порадуйте свои чувства и пробудите свой дух приключений с помощью этого чарующего аромата.
Ссылки:
0

0 отзывов