LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bergamotto, Carthusia - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bergamotto, Carthusia

Новая коллекция ароматов от итальянского парфюмерного дома Carthusia – это квартет ароматов, навеянных природой острова Капри: Aloe Vera, Bergamotto, Geranio и Zagara. Новая коллекция "Acqua di Carthusia" состоит из натуральных ингредиентов, которые использовались еще первыми «парфюмерами» известного бренда – монахами, и относятся к группе «унисекс». Острые цитрусовые запахи с освежающими нотами Белого кедра в летний день равно подойдут и мужчинам, и женщинам.

Acqua di Carthusia Bergamoto Carthusia - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные.
Капри буквально захлестывает запах цитрусовых, который чувствуется уже с моря на подходе к острову. Carthusia Acqua di Carthusia Bergamotto – аромат бергамота среди аккуратных рядов апельсиновых деревьев вдоль дорожек к виллам, тут и там пробивающийся из-за стен внутренних дорог темной зеленью среди интенсивно желтого цвета. Пленительный запах, который стал основой соблазнительного эликсира от дикой природы Капри. В Acqua di Bergamotto активная свежесть бергамота усилена нотами апельсина и лимона, плывущими в чувственных волнах счастья. Букет эйфории мягко переходит в гамму жасмина, шалфея и бадьяна, опускаясь на элегантные базовые ноты кедра и янтарной амбры. В этом аромате сосредоточено безграничное изобилие красок Капри, позволяющее почувствовать его атмосферу – настоящий сон наяву.

Верхние ноты: Бергамот, апельсин, лайм и Ангелика;
ноты сердца: Жасмин, Мускатный шалфей и Звездчатый анис;
ноты базы: Белый кедр и Амбра.

Парфюмерная линия "Acqua di Carthusia" с ароматами Aloe Vera, Bergamotto, Geranio и Zagara доступна во флаконах объемом по 100 мл и в наборе средств по уходу за телом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 57239ee964dd881eafad3a17052cc3c6.jpg

0 отзывов