LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: B Minor, Code Deco - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

B Minor, Code Deco

B Minor Code Deco - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные. B Minor выпущен в 2013.
Парфюмер: Gauri Garodia.

Лирический, сдержанный, тонкий и ненавязчивый парфюм код деко би минор — вдохновенное произведение Gauri Garodia, которая является создателем, парфюмером и креативным директором сингапурской нишевой компании Code Deco. Выпускница Индийского института менеджмента, Gauri обучалась в Hindustan Unilever и Quest International. Она черпает энергию в своем увлечении ароматами и получает удовольствие от создания парфюмов и сотрудничества с другими художниками и ритейлерами: АРТ 180 LLP, In Good Company, PACT. Подход Garodi к парфюмерии является свободным: это позволяет ей посвящать себя любимым музам, будь то литературные, или музыкальные источники вдохновения. Восемь из ее двенадцати духов вдохновлены джазом, прохладным, тонким, сложным. Для идентификации ароматов она использует так называемый Decode-классификатор, который отражает их характер: чистый, сверкающий, сбалансированный, теплый, мрачный. Другие версии созданы на основе: авангарда, модерна, классики и винтажа. Кроме того, ее композиции дополнительно подразделяются на мужские, женские и унисекс. Это новый и, несомненно, потенциально полезный подход.
Ароматная мелодия B Minor классифицируется как современная, мужская, сверкающая. Она вдохновленна свободным духом природы джазовой музыки и отдает дань движению, свободе и индивидуальности. Прозрачный микс открывается сухим джином, оптимистичными оттенками итальянского бергамота и белого грейпфрута. Гамма сердца гармонично сочетает пряный кардамон с нежными бутонами гвоздик и белыми цветами. Мрачная и сложная основа представлена шлейфом из теплого янтаря, землистого ветивера и мускусных нюансов.

Верхние ноты: Джин, Итальянский бергамот и Белый грейпфрут;
ноты сердца: Кардамон, Гвоздика (пряность) и Белые цветы;
ноты базы: Гаитянский ветивер, Древесная амбра и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: b-minor_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: home-banner-bottles02.jpg
  • Прикрепленное изображение: home-banner-cards.jpg
  • Прикрепленное изображение: home-banner-minor.jpg

0 отзывов