LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Damasc, Code Deco - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Damasc, Code Deco

Damasc Code Deco - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Damasc выпущен в 2013 году.
Парфюмер: Gauri Garodia.

Damasc – яркий, насыщенный и самобытный женский восточно-цветочный парфюм, выпущенный в 2013 году под маркой сингапурского парфюмерного бренда Code Deco. Ароматическая композиция посвящена Дамасску – одному из древнейших и красивейших городов нашей планеты, настоящей жемчужине Востока. Затерянный мир шелка и специй оживает в этом оригинальном парфюме, настоянном на бархатистой сладости благоухающей розы и дарящем царственную смесь фруктов, цветов и дымного табака. В верхнем аккорде композиция начинает звучание с освежающих акцентов цитрусовых нот, терпковатого аромата спелых ягод черной смородины и пряной зелени смородиновых листьев. Сердце парфюма раскрывается роскошным пряно-медовым запахом красной бархатистой болгарской розы в обрамлении дымно-пряных акцентов дорогого табака и сладковато-мятной герани. Завершает композицию нежный, как восточная кисея, ароматический шлейф из бархатисто-сливочного сандала, шелковистой пряности пачули и теплого, волнующего мускуса.

Композиция аромата Damasc, Code Deco включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Цитрусы, Черносмородиновый ликер и Черная смородина;
ноты сердца: Болгарская роза, Герань и Табак;
ноты базы: Пачули, Сандал и Мускус.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с об'емом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: damasc_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: home-banner-bottles02.jpg
  • Прикрепленное изображение: home-banner-cards.jpg
  • Прикрепленное изображение: home-banner-minor.jpg

0 отзывов