LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Exotic Island Perfumer - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

The Exotic Island Perfumer

https://www.facebook...117739404957704
https://www.etsy.com...-de-parfum-mini

"The Exotic Island Perfumer" - линия превосходной искусной парфюмерии, при изготовлении которой используются лучшие парфюмерные ингредиенты и дорогие экзотические растительные масла.
Juan M. Perez, владелец компании и парфюмер, по праву может считаться гением цветочных запахов.

Вдохновением для Хуана Переса, основателя бренда, является его родина - тропический рай и прекрасный остров Пуэрто-Рико. Экзотический остров Пуэрто-Рико в Карибском море, покрытый тропическими лесами и бесконечными песчаными пляжами, это ли не мечта в знойную летнюю погоду? ! Именно этот райский уголок является родиной парфюмерного бренда The Exotic Island Perfumer.
Хуана воодушевляет буквально все: от истории классической парфюмерии до местной растительности (и даже кваканье крошечных лягушек в тропических лесах по ночам). Все свои знания, умения и опыт парфюмер умело воплощает в своих удивительных ароматах.

В саду у Хуана растет собственный голубой лотос, который он тщательно "обонятельно" изучает, прежде чем использовать его в качестве компонента аромата. Эксперименты Переса с синтетическими молекулами и их сочетание с эфирными маслами и растительными абсолютами приводят к появлению новых дивных ароматов. Этот парфюмерный художник наделяет запахи совершенно иными смыслами.
Ссылки:
0

0 отзывов