LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Swiss Army Mystique Forest, Victorinox - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

marioner888 понравилось это
 

Swiss Army Mystique Forest, Victorinox

Швейцарская парфюмерная линия дома аксессуаров Victorinox Swiss Army выпустила новый женский аромат под названием Mystique Forest. Новый парфюм является свежим летним ароматом и посвящен прекрасным пейзажам леса, который произрастает в горах Швейцарии. Новинка дарит своему обладателю ощущение свободы, уверенности и покоя, парфюм Mystique Forest обостряет чувствительность и наполняет гармонией и спокойствием. Аромат олицетворяет собой неспешную прогулку солнечным летним днем среди леса, который окружает своими свежими, прохладными и ароматными запахами травы, деревьев и цветов.

Духи Victorinox Swiss Army Mystique Forest характеризуются как древесный ароматный парфюм с легким многогранным звучанием. Основой в композиции являются насыщенные древесные аккорды, они находятся в окружении трех умеренных нот: зелено-травяных акцентов, земляных оттенков и ароматических аккордов. Основные ноты парфюма дополняются тонкими цитрусовыми акцентами и легкими пряными ароматами теплых специй.

Mystique Forest Victorinox Swiss Army - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Mystique Forest выпущен в 2014.

Аромат Mystique Forest можно носить в любое время дня, не смотря на то, что он создан для лета, парфюм также подходит и для весенне-осеннего периода.

Верхние ноты: Лист инжира, Кардамон, Лимон и Лист томата;
ноты сердца: Семена моркови, Магнолия и Дуб;
ноты базы: Ветивер и Мох.

Парфюм Mystique Forest уже анонсирован на сайте бренда Victorinox Swiss Army. Аромат выпущен в объеме флакона 100 мл в концентрации туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_2627.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_2626.JPG
  • Прикрепленное изображение: 35257_903993c26cc0f7554a1f39d7132c1125.jpg
  • Прикрепленное изображение: 35257_fe72165fa4843364e61d5e0389e124bd.jpg

0 отзывов