LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Astérion, Faberlic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Astérion, Faberlic

Бренд Faberlic выпустил еще два аромата своей парфюмерной коллекции – женские духи Cherchez La Femme и парфюм для мужчин Asterion. Обе новинки можно назвать универсальными ароматами, не смотря на то, что парфюмы обладают освежающим звучанием и хорошо подойдут для весны и лета, их можно носить и в другое время.

Astérion Faberlic - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Astérion выпущен в 2013г..

Faberlic Asterion – ароматный цитрусовый пряный парфюм. Новинка создана для тех, кто поставил перед собой цель и воплощает ее в жизнь. Аромат посвящен целеустремленности, мужественности и настойчивости. Когда есть мечта – она служит путеводной звездой в жизни и освещает путь, ради воплощения ее в реальность появляются силы справиться со всеми трудностями и не сворачивать с пути.
Аромат Asterion основан на насыщенных древесно-цитрусовых нотах, которые окружают менее выразительные ароматические акценты, умеренные пряные ароматы свежих специй, более легкие кожаные аккорды и оттенки теплых специй.

Верхние ноты: Цитрусы и грейпфрут;
ноты сердца: кардамон, Перец и Ананас;
ноты базы: кожа, Белый кедр и Ветивер.

Аромат Asterion можно купить на сайте бренда Faberlic в объеме флакона 75 мл в концентрации парфюмированой воды.
Ссылки:
0

0 отзывов