LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Passion Flower, Essential Garden - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Passion Flower, Essential Garden

Дом ароматов Essential Garden представил новый женский аромат под названием Passion Flower. Новый парфюм описывается как экзотический свежий коктейль из сочных, спелых фруктов и ароматов душистых летних цветов. Новинка приглашает окунуться в обстановку экзотического острова мечты и романтики: ясное голубое небо, теплые солнечные лучи, спокойное бирюзовое прозрачное море, бесконечные песчаные пляжи с многочисленными величественными пальмами.
Парфюм Essential Garden Passion Flower дарит ощущение райского, умиротворенного настроения и переносит в тропическую атмосферу ароматов прекрасных фруктов и цветов. Парфюм позиционируется как аромат для отдыха, его можно взять с собой в отпуск или путешествие. Но Passion Flower также может быть полезен и в обычный рабочий день в современном мегаполисе, когда хочется отвлечься от многочисленных забот, остановить время и побыть наедине с собой в окружении волшебного аромата, который помогает расслабиться и зарядиться позитивными ощущениями мира, покоя и счастья.

Аромат Passion Flower состоит из следующих ингредиентов:

Верхние аккорды: личи, персик, черная смородина;
Сердечные аккорды: страстоцвет, гибискус, роза;
Базовые аккорды: ваниль, ежевика, мускус.

Парфюм Essential Garden Passion Flower поступит в продажу в начале июня 2014 года на территории Германии. Аромат был создан в объеме 30 мл с концентрацией парфюмированой воды. Внутри упаковки в дополнение к новинке поставляется ещё один из пяти существующих ароматов бренда в миниатюрном флаконе размером в 5 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: dd50bf596e75014ab3dcdd3c1f7aee4f.jpg

0 отзывов