LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Something Sweet Sorbet, Lise Watier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Something Sweet Sorbet, Lise Watier

Сразу два новых фланкера от канадского парфюмерного дома Lise Watierразделяют основной мотив аромата Something Sweet 2013 года на две смежные вариации - Something Sweet Cupcake и Something Sweet Sorbet. Как и оригинал, они адресованы молодым женщинам, подчеркивая это акцентами воздушной сладости, игривости и кокетства. Любительницам сладких ароматов предлагается воспользоваться новинкой уже этим летом, продлевая очарование ясной лимонадной свежести погожих дней.

Лето – это в первую очередь насыщенные, жаркие деньки, каждый момент – необычаен и неповторим, а также отличное времяпрепровождение с друзьями у бассейна вместе с лимонадными напитками. Если вы хотите каждую минуту ощущать такое блаженство от летнего отдыха, то для вас отлично подойдет туалетная вода Lise Watier Something Sweet Sorbet, выпущенная совсем недавно известным канадским парфюмерным домом Lise Watier.
Цветочно-гурманский, фруктовый аромат Lise Watier Something Sweet Sorbet овевает шорохом поднимающихся пузырьков в бокале ледяной апельсиновой воды, щедро сдобренной цитрусовым сиропом. Каждый глоток после сладости шербета – истинное наслаждение в жаркий день, холодок брикета мятного мороженого, душистая пряность литцеи кубебы и цикламены в воде – все источает радость жизни, звучит оптимистично и маняще.
Не лишним будет упомянуть о том, что в прошлом году этот бренд уже выпускал подобные фланкеры Something Sweet, нынешний выпуск – это новая его вариация. Вам представляется уникальная возможность быть всегда в тренде, ощутить мягкие переливы этого божественного аромата на своей коже.

Представленная парфюмерия уже поступила в продажу и доступна в концентрации Eau de Toilette. Стильный и, но, в то же самое время, без изысков флакон, украшенный легкой и игривой ленточкой, передающей сладкие мотивы апельсинового лимонада, имеет объем 50 мл.

Ароматы Lise Watier Something Sweet Sorbet и Lise Watier Something Sweet Cupcake поступят в продажу в концентрации Eau de Toilette в 50 мл объеме флакона каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ce17d1abddc237329295c5ef2e8d76af.jpg

0 отзывов