LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 41 Degrees for Him, Jequiti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

41 Degrees for Him, Jequiti

Бразильский косметический бренд Jequiti пополнил свою коллекцию духов двумя ароматами линии “41 degrees” – мужским парфюмом 41 degrees men и ароматом для женщин 41 degrees women. Обе новинки посвящены ощущению страсти и обольщения. Парфюмы подчеркивают сексуальность и соблазнительность. Оба аромата являются вечерними духами, в которых легкие контрастные пряные ноты смешиваются с теплыми янтарными акцентами и алкогольными оттенками ликера, создавая непреодолимое чувство притяжения.

41 degrees Jequiti - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, 41 degrees выпущен в 2014.

Jequiti 41 degrees men – ароматный фужерный парфюм. Основными в композиции являются насыщенные цитрусовые акценты в окружении умеренных древесных нот и ароматических аккордов, которые дополняют более легкие ароматы освежающих специй, а также тонкие янтарные акценты и оттенки кофе.
Звучание нового и изысканного парфюма, выпущенного брендом Jequiti, представляет собой идеальное сочетание большого количества компонентов. Элегантность и загадочность проявляются в каждом аккорде. Подобранные в правильном сочетании, они помогут туалетной воде сделать акценты на вашей соблазнительности и привлекательности.
Одним из сердечных переливов парфюмерии является аромат апельсина. Особое ощущение сладости, соединенное воедино с мотивом свежести – вот чем наполняет этот компонент общую мелодию пирамидки. Волнующие ноты миндального ликера вносят оттенок пикантности. Отличным дополнением служит лаванда, окутывая своей легкостью и безмятежностью. Душистый и стойкий аккорд розы звучит в унисон с изящным и немного терпким бергамотом, пробуждая океан эмоций. Горького мотива парфюму жеквити фоти ван дигриз мэн добавляет своим присутствием кофе, в то время как ноты мускуса и амбры усиливают его загадочный и одновременно пьянящий аромат.
Купить духи Jequiti 41 degrees Men можно в объеме 75 мл. Простой и незамысловатый в исполнении флакон демонстрирует при чувство меры и хороший вкус. Выполненный в сочетании двух оттенков, темно - синего и светло-голубого, дизайн пузырька понравится сильной половине человечества.

Композиция аромата Jequiti 41 Degrees Men включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: грейпфрут, Бергамот и роза;
ноты сердца: Миндаль, апельсин и Лаванда;
ноты базы: Ветивер, Белый кедр, Мускус, жареный кофе и Амбра.

Оба аромата 41 degrees men и 41 degrees women уже представлены на сайте бренда Jequiti. Обе новинки имеют объемы флаконов 75 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.26714.jpg

0 отзывов