LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agua de Sevilla - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Agua de Sevilla

Фирма, основанная Изабель Родригес де Кесада и Хосе Антонио Саенс, во всех своих проявлениях отражает эстетическое чувство сплоченной семьи к андалузской культуре. Посвященный созданию ароматов, одежды, аксессуаров, роскошных магазинов и отелей, вдохновленных испанской идентичностью, всегда стремится восстановить лучшее из нашей культуры и наших корней.

Компания начала с создания аромата Agua de Sevilla, плод увлечения Изабель Родригес де Кесада чистотой и элегантностью воды в сочетании с его стремлением в течение всего года сохранять ароматы и цвета весны в Севилье.

Agua de Sevilla известен прежде всего своим одноименным ароматом, цитрусово-цветочной смесью, в которой правильная сладость. Магазин представляет собой сокровищницу красивых аксессуаров: бархатные и атласные кошельки, украшенные кисточками и бисером, яркие головные уборы с перьями и цветами, а также вышитые шелковые шарфы с бахромой по краям, которые носили на Feria de Abril (Весенняя ярмарка).

Ссылка: http://www.aguadesevilla.com
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Aqua de Sevilla 1.jpg

0 отзывов