LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nine, American Crew - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nine, American Crew

Nine American Crew — это аромат для мужчин .

Успешный мужчина должен выглядеть и пахнуть исключительно по-мужски – такова идея нового аромата от американского бренда American Crew, успех которого базируется исключительно на заполнении ниши косметическими сериями для представителей сильной половины человечества. Влекущий запах Nine очаровывает девять женщин из десяти, как заявляют авторы парфюма.
Аромат American Crew Nine создавался целой командой единомышленников в течение года путем проб и ошибок, чтобы путем химических превращений сделать из него то, что привлекает женщин в мужчинах. И, как считают создатели нового парфюма, им удалось все-таки сломать барьеры на этом пути и получить мощную ответную реакцию от прекрасной половины человечества.

Из пяти чувств обоняние сильнее всего связывает нас с яркими ощущениями памяти. Новый аромат предназначен для того, чтобы мужчина запомнился и стал желанным девяти женщинам из каждых десяти. Сложная смесь, чувственная и неотразимая, в которой смешалась тонкая свежесть акцентов яблока и бергамота с мужественностью и изысканностью жасмина, кориандра и папоротника, сохраняет силу чувств в долгом шлейфе мужской привлекательности нот пачули, мяты, амбры и мускуса.

Аромат American Crew Nine поступит в продажу в концентрации туалетной воды объемом 75 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0581affc435090a6524685363f8f011c.jpg

0 отзывов