LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boss Ma Vie pour Femme, Hugo Boss - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Boss Ma Vie pour Femme, Hugo Boss

Делятся:  Ginka (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Natylia-2007 (EDP - 2690р за флакон 50/50мл)   chula (EDP - 3500р за флакон 70/75мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Летом 2014 Hugo Boss запускает Boss Ma Vie Pour Femme, новый аромат для женщин, принадлежащий к той же коллекции, что и издания Boss Nuit 2012 года, Boss Jour 2013 года и Boss Nuit Intense 2014 года. Флакон нового издания сохраняет форму его предшественников по коллекции, но окрашен в нежно-розовый цвет. Аромат описывается такими эпитетами как "женственный", "сильный" и "независимый". "Hugo Boss Ma Vie Pour Femme был вдохновлен независимой женщиной, которая делает паузу, чтобы просто насладиться простыми моментами жизни; пройтись до дома пешком, ощутить солнце на своей коже, прикоснуться к цветку. Именно в такие моменты, которыми она по-настоящему дорожит, женщина Boss Ma Vie Pour Femme особенно пленительна, светится женственностью и уверенностью."

Композиция новинки описывается как свежая, доставляющая удовольствие и уникальная. Она состоит из трех частей - "современность", "женственность" и "уверенность". За "современность" отвечают верхние ноты, представленные цветами кактуса с их зеленой свежестью. "Женственность" отражена в сердце из розовой фрезии, жасмина Самбак и нежных бутонов розы. "Уверенность" представлена базой из теплых древесных аккордов - сандала со Шри Ланка и кедра.

Лицом рекламной кампании вновь стала актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow). Аромат доступен в объемах 30, 50 и 75 мл в концентрации Eau de Parfum.

Верхняя нота: Цветок кактуса;
средние ноты: Розовая фрезия, Роза и Жасмин;
базовые ноты: Древесные ноты и Кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.26820.jpg
  • Прикрепленное изображение: 45597_d3ebb2e2c908f02a6870d58b9d936026_boss-ma-vie-pour-femme.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Композиция новинки описывается как свежая, доставляющая удовольствие и уникальная. Она состоит из трех частей - "современность", "женственность" и "уверенность". За "современность" отвечают верхние ноты, представленные цветами кактуса с их зеленой свежестью. "Женственность" отражена в сердце из розовой фрезии, жасмина и нежных бутонов розы. "Уверенность" представлена базой из теплых древесных аккордов и кедра.
Услышала все ноты, ощутила на себе и себя женственной и уверенной. Идеален для офиса, шлейфит умеренно, для меня он своеобразная граница личного пространства, пару комплиментов я получила как раз от нарушителей)) По ощущениям я бы его сравнила с тонким кашемировым шарфом, в него хочется закутаться, уткнуться носом, потереться щекой. Вряд ли он кого-то сразит наповал и заставит сойти с ума, но, к примеру, у меня на работе дресс кодом прописано и то, что парфюм должен быть ненавязчивым и не раздражающим, и Ma Vie в этом плане идеален.По стойкости претензий никаких, не раз замечала в конце дня тряхнув волосами окунаюсь в ароматное облако.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На мой взгляд, очень точное описание дали на одном из форумов:

Цитата

Типичный представитель ненавязчивых, политкорректных приятных коммерческих ароматов.
Нежный, свежий, легкий, мускусно-цветочный, на мой нюх, с цитрусово-альдегидной звонкой кислинкой.).

Послевкусие у меня от него остается весьма своеобразное, которое сразу выделяет данное творение от его собратьев: когда шлейф усмиряется, на коже все более явственно проступают ноты мужского парфюма, но не резкого, довольно приятного, эдакий намек на унисекс. К собратьям я отношу Bazar Christian Lacroix и Hugo Boss Hugo Woman.
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

А между прочим, как-то неожиданно - но приятный свежий ароматик получился у Boss! нежный, едва раскрывшийся бутон розы с выраженно зеленовато-цитрусовым отливом. (посмотрев пирамиду, поняла, что это не цитрус - а мякоть кактуса :giggle: ). Присутствие фрезии в принципе угадывается - по звонкости композиции, так же как и базовая нота кедра. К базе чуть засахаривается. В первые минуты даже напомнил монталевскую Candy Rose. Но, на мое восприятие - к базе становится заметно химозным (увы, этим грешат практически все современные масс-маркетовые компоты). И стойкость тоже ИМХО слабоватая.
1
Страница 1 из 1