LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Meredith Smith - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Meredith Smith

Мередит Смит увлеклась созданием ароматов 10 лет назад, спустя еще 2 года, в 2007 году, она создала собственную маленькую независьую прфюмерную компанию Sweet Anthem.

Сама Мередит рассказывает о своем увлечении парфюмерией так:
"Я начала делать ароматы отчасти потому, что я была одержима всеми замечательными независимыми линейками, которые я начала открывать для себя, и отчасти потому, что я не могла найти там, в мире, то, что я могла бы назвать своим ароматом-"подписью".

Сегодня мои ароматы я могу назвать "историями во флаконах" - они созданы на основе песен, книг, фильмов, истории, и, как правило, на основе того, что интересует и волнует меня. Требуется немного увлеченности, немного фантазии и много веселья, чтобы нырнуть в новые концепции духов.

В настоящее время, я делаю все вручную в моей студии в западном Сиэтле. Я получаю материалы от производителей на Западном побережье - многие из которых находятся в штате Вашингтон - и использую только веганские и неимеющие никакого отношения к жестокому обращению с животными компоненты. Все, что вы видите с мускусом, кожей, медом или какими-то анималистичными значениями только искусственные.

Свою парфюмерную философию Маргарет Смит определяет следующим образом:
"Я считаю, что духи должны рассказать историю - историю о вас, или, может быть, историю, которую вы хотите рассказать всему миру. Я думаю, что рассказывание историй через духи - это потерянное искусство; в основном отрасль слишком сосредоточена на лицах, чтобы заботиться о действительно эпическом рассказе изнутри. Мои ароматы могут отражать персональную эстетику или действие как выбор, чтобы показать ту вашу сторону, о которой, может быть, вы даже не подозревали. Я действительно думаю, что аромат должен принести вам чистую радость, подтолкнуть к личным размышлениям и самоанализу, к расширению прав и возможностей, чтобы позволить вам стать тем, кем вы хотите."
Ссылки:
0

0 отзывов