LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Provence Meadow, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Provence Meadow, Demeter Fragrance

Оценка
Оценка: 5

Библиотека моноароматов американского бренда Demeter Fragrance пополнилась новой записью – одеколоном-спреем Provence Meadow. Сколько всего создано ароматов под этой маркой – точно не скажут и сами авторы-парфюмеры, но, безусловно, их насчитывается более двухсот. Если учесть, что два монозапаха от Demeter Fragrance образуют третий, совершенно новый, то пользователи могут испытать себя в качестве лабораторного исследователя и создателя оригинального парфюма.

Настроение и эмоции аромата Demeter Fragrance Provence Meadow – совершенно живые, как и компоненты, которые его составляют. Создатели уверяют, что внутри флакона будет именно тот запах, который указан на этикетке, а значит, это четкий травяной дух лугов Прованса, а не аромат сушеных или свежескошенных трав. Яркие ноты укропа, базилика, розмарина, тимьяна и листьев лаванды включаются сразу и звучат ясно даже в шлейфе.

Уникальность ароматов от Demeter Fragrance и в том, что они, как минимум, на 95% состоят из натуральных ингредиентов – даже спиртовая основа из переработанной кукурузы. И результат действительно впечатляет. Запах Demeter Fragrance Provence Meadow можно «носить», как самостоятельный, или добавить «пшики» из предыдущих цветочных духов и получить индивидуальный аромат, который не встретится нигде.

Demeter Fragrance Provence Meadow доступен в объемах 15, 30 и 120 мл флакона с пульверизатором.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   

Гармоничная и весьма настроение-повышательная смесь трав, тщательно и с большим вкусом подобранных.
Думаю, что для любителей зеленых природных ароматов Прованские луга - маст хэв. :)
Насчет формата сладкого лимонада - полностью согласна с отзывом на Фраге. :)
1
Страница 1 из 1