LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: M-21, Neil Morris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

M-21, Neil Morris

Американский инди-бренд нишевой парфюмерии Neil Morris выпустил новый аромат для мужчин, который получил название M-21. Владелец дома и парфюмер Нил Моррис (Neil Morris), который и создал новые духи, немного рассказал о том, как парфюм появился на свет. По словам Нила, практически всегда он делает унисекс ароматы, которые подходят и мужчинам, и женщинам, чтобы каждый человек мог выбрать, какой парфюм ему носить.

Но в данном случае, аромат Neil Morris M-21– это именно мужские духи, потому что, на самом деле, он не собирался их создавать специально для продажи – Нил Моррис сделал этот аромат для себя. После того, как он его несколько раз надел, парфюмер получил столько много комплиментов, что решил сделать аромат общедоступным. Что касается имени парфюма M-21 – это было рабочее название данного проекта, которое он решил не изменять, так как многим оно понравилось.

Как и все духи этого бренда, новый парфюм M-21 имеет сложную структуру, многослойное и слегка контрастное звучание, которое отличается глубиной и оригинальностью.

Верхние ноты: бергамот, альдегиды, зеленый чай.
Средние ноты: лайм, лаванда, мимоза, лист табака.
Базовые ноты: бобы тонка, ваниль, мускус, кофе.

Парфюм Neil Morris M-21 будет доступен в продаже в ближайшее время на территории Соединенных Штатов. Аромат выйдет в объемах флаконов 60 и 30 мл в концентрации парфюма.
Ссылки:
0

0 отзывов