LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Trimerous, Jorum Studio - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Trimerous, Jorum Studio

Trimerous Jorum Studio — это аромат для мужчин и женщин.
Trimerous выпущен в 2019 году. Парфюмер: Euan McCall.

Trimerous - забавная штука. Триптих вуалей, оттеняющих тончайшие грани драгоценного корня ириса.
Дрожащий вокруг самого изысканного флорентийского масла ириса, Trimerous демонстрирует волнообразные обонятельные движения, демонстрируя необычные грани почитаемого корня на фоне росы и посеребренного дерева. Тримерос не исследует все калейдоскопические нюансы благородного корня, вместо этого уделяя внимание трем частям, которые часто упускаются из виду. Trimerous - это не только попытка передать настроение и процесс, но и продемонстрировать ароматическое великолепие ириса, безупречного сырья.
Восхитительно тонкий аромат Trimerous начинается с аромата сухой бумаги, как если бы вы листали страницы новой книги. Вскоре следует удивительный переход в фруктовую фазу идеально спелого нектарина. Нектарин пахнет чистым и нежным, но не особенно сладким, как будто вы нюхаете фрукт перед тем, как нарезать его. База представляет собой сливочный замшевый мускус и шепот специй и ладана, но ни одна из нот не может быть особенно интенсивной. Как и Nectary из того же дома, фрукты играют большую роль в аромате, но вместо того, чтобы быть слишком однотонными, какими могут быть фруктовые ароматы, в Trimerous присутствует неожиданная элегантность; легкая синергия между каждой нотой, как замысловатая акварель.

Ключ к приглушенному тембру, плавным переходам и элегантности - это масло ириса, любимое в парфюмерной индустрии. Хотя мы, вероятно, все знакомы с множеством прохладных и отчужденных ароматов ириса / ириса, Trimerous покоряет нас своими летними фруктами и манящей теплотой. Замечательная работа!

Композиция аромата включает ноты: Семена моркови, Бергамот, Нектарин, Чабрец, Миррис, Розовый перец, Можжевельник, Морошка, Ангелика, Масло ириса, Чайный гриб, Золототысячник, Замша, Мускус, Уд, Серая амбра, Стиракс, Ваниль и Ладан.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSCF3673.jpg
  • Прикрепленное изображение: trimerous.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC05072.jpeg
  • Прикрепленное изображение: DSC05388.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

0 отзывов