LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rivage for Woman, Vurv - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rivage for Woman, Vurv

Бренд ароматов из Арабских Эмиратов Vurv создал еще два новых парных парфюма серии “Rivage”, которые называются Rivage For Women (женские духи) и Rivage For Men (мужской аромат). Обе новинки обладают многогранным, утонченным и элегантным звучанием.

Rivage Vurv - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочно-фруктовый. Это новый аромат, Rivage выпущен в 2014.
Если вы ищете нечто действительно элегантное и утонченное, то вам стоит обратить внимание на ароматную новинку, которая была представлена парфюмерным домом из ОАЭ. Восхитительная туалетная вода придаст образу женственности и легкости.
Vurv Rivage For Women – цветочный парфюм, в основании которого находятся насыщенные фруктовые ноты в сочетании с выразительными ароматами цветов. .
Построена заманчивая композиция на всевозможных переливах цветов, которые переполняют ее чашу. Так, с самых первых нот вы сможете разглядеть соблазнительные и освежающие мотивы цитруса. В своем желании доказать превосходство они состязаются с аккордами белых цветов, чье звучание пусть не такое звонкое в парфюмерии, но не менее привлекательное.
В сердце парфюма вурв риваж фо вуман играют более спокойные и гармоничные переливы. Там можно встретить и нероли, и пышную, нежную розу, прекрасный, легкий с немного сладковатый жасмин. Сдержанностью и кротостью отличаются базовые мотивы, представленные нежной и скромной ванилью, освежающей и проникновенной пачулей и многогранной и неповторимой амброй. Купить духи Vurv Rivage For Women можно в элегантном флаконе. Колпачок пузырька выполнен под золото, привлекая к себе внимание и подчеркивая тем самым дорогой и роскошный аромат, который таит в себе пузырек. Новый букет будет доступен в виде парфюмированной воды в объеме 100 мл.

Пирамида с сайта производителя:

Цветочно -фруктовый
Ноты верха: гранат, хурма, апельсиновый цвет
Центральные ноты: лотос, чампака, черная орхидея, красная гвоздика
Ноты базы: амбра (жидкая), ваниль, кремовый аккорд, калифорнийское красное дерево (махагон)
Новая парфюмерия доступна на территории стран Ближнего Востока, ароматы имеют концентрацию парфюмерной воды и объемы флаконов на 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.27326.jpg
  • Прикрепленное изображение: 86693de7da1b50ac50cfaec9bb9d5b4b.jpg

0 отзывов