LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bamboo for Women Franck Olivier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bamboo for Women Franck Olivier

В обменнике:  Людмила-Мила (EDP - 3100р за флакон 70/75мл)  

Bamboo for Women Franck Olivier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Bamboo for Women выпущен в 2012.

Популярный модный бренд Franck Olivier 2012 год ознаменовал выходом своей новой туалетной воды для женщин, вошедшей в коллекцию парной парфюмерии Bamboo. Ее создание было вдохновлено путешествиями и ароматом бамбука, этого своеобразного символа Востока.
Franck Olivier Bamboo Women (Франк Оливер Бамбук Вумен) - необыкновенная изысканность настоящего чуда. Чувственный и интенсивный, нежный и утонченный, этот аромат - взрыв изысканных нот и пьянящих запахов. Чудесный аккорд листьев фиалки, черной смородины и плюща в этой удивительной композиции наполняет нас ощущением счастья и радости. Ноты сердца и ноты шлейфа этого уникального аромата - обещание цветочного путешествия, где роза, лилия и иланг-иланг нежно и изысканно сочетаются с мощностью ветивера и силой мускуса. Древесная тема звучит в базе парфюма благодаря кедру и ветиверу.
На прямоугольный флакон женского парфюма Franck Olivier Bamboo for Women из стекла нанесен рельеф стебля бамбука, а бледно-зеленый цвет содержимого призван подчеркнуть его свежесть и чистоту.

Верхние ноты: Плющ, Лист фиалки и Черная смородина;
ноты сердца: Белая фрезия, Иланг-иланг, Роза и Белая лилия;
ноты базы: Ветивер, Белый кедр и Мускус.
Аромат чувственный и интенсивный, нежный и утонченный, этот аромат - взрыв изысканных нот и пьянящих запахов.

Людмила-Мила:

Franck Olivier Bamboo – цветочно-фруктовый аромат для женщин, релиз которой состоялся в 2012 году.

Изысканная фруктово-цветочная композиция парфюмерной воды Bamboo построена на гармоничном сочетании ягодно-фруктовых аккордов, нежных цветов и древесных нот.

Парфюмерная мелодия аромата Franck Olivier Bamboo начинается трепетным аккордом из черной смородины и листьев очаровательной фиалки, оттененными яркими зелеными нотами плюща.
«Сердце» аромата таит нежное созвучие изысканной фрезии, насыщенного иланг-иланга, великолепной розы и пленительной лилии.
Обворожительный древесный шлейф из ветивера и белого кедра с мускусными обертонами дарит ощущение освежающего восторга.
Чувственная композиция изысканных нот и пьянящих запахов тонизирует, дарит ощущение свободы и легкости, струясь за своей обладательницей терпковато-сладким шлейфом.

Прозрачный прямоугольный флакон парфюмированной воды Bamboo украшен выгравированной веточкой бамбука, ведь именно прогулка по бамбуковой роще стала источником вдохновения для создания этого утонченного аромата.

Отзывы:

***
Интересный свежий аромат! Лично для меня на лето и весну. На моей коже раскрылся неожиданно красиво, не так как ожидала. Думала будет сплошная трава, а получились нежнейшие цветы (трава только вначале). Правда на мою нюх не особо стойкий. Хотя, может это обман обоняния, и именно я его не долго чую на себе :)

***
В этом аромате очень много зелени – свежесрезанные стебли цветов, в раскрытии свежий, легкий, цветочный. Весенний, привлекательный, не обязывающий. Безусловно, очень похож на "Жадор". Мне это даже нравится – оба аромата по-своему красивы и любимы!

***
Сегодня купила. Ну что сказать – Жадоррррр, как здесь уже было сказано. Но только через час после нанесения. Сразу после пшика – приятные вкусные цветочки с зеленцой. Через полчаса – зелень с отголосками цветов. Через час – Жадор))) Но в более мягкой вариации, без кислятины, и к тому же более зеленый. И действительно освежает в жару. Сладости не остается. Стойкий. Резюме – буду носить. Жадор в оригинале бы ни в жисть)
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Bamboo.JPG

0 отзывов