LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No. 40, Le Cherche Midi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No. 40, Le Cherche Midi

No. 40 Le Cherche Midi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Это новый аромат, No. 40 выпущен в 2014.
Парфюмер: Cecile Hua.

Le Cherche Midi No. 40 – бодрящий ароматический водный парфюм. Стихия воды может проявлять себя по-разному, привлечь своей гладью и укачать приятным шумом накатывающей на берег волны, может она быть пугающей и грозной и таить в себе множество загадок. Каким бы не было ее настроение оставаться равнодушным к заманчивым водным мотивам вам не удастся. В новой парфюмерии, которую представил известный дом французских нишевых ароматов Le Cherche Midi, водная тематика красива и привлекательна.
Соблазнительный парфюмерный изыск состоит из нескольких мотивов, включающих в себя помимо нот воды еще и аккорды насыщенной зелени и свежескошенной травы, также в оригинальном творении можно встретить и пряные переливы. Ярким украшением туалетной воды служат ноты мяты в сочетании с легким оттенком огуречной свежести. Более заметные пряные мотивы будут весело и ярко играть на мужской коже, в то время как на женской они переливаются более спокойными и приглушенными, но не менее красивыми красками. С парфюмом ле шерш миди номер 40 вы подарите себе массу незабываемых приятных ощущений. Каждый вдох будет наполнять вас легкостью и свежестью, а вместе с тем подарит отличную возможность искупаться в чистой и теплой воде.
Основой парфюма стали три основных аккорда: насыщенные зелено-травяные ноты, выразительные водные акценты и пряные ароматы свежих специй. Дополнением для главных аккордов служат более легкие оттенки древесных нот, озоновых акцентов и янтарных ароматов.

Композиция аромата включает ноты: Огурец, Водяная мята, базилик, Белая амбра, намокшая древесина и ноты воды.
Ссылки:
0

0 отзывов