LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Untold Absolu, Elizabeth Arden - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

Untold Absolu, Elizabeth Arden

В обменнике:  chula (EDP - 1500р за флакон 22/30мл)  

Оригинальный аромат Untold вышел в свет в 2013 году. Парфюм был создан как новая классика дома Elizabeth Arden, способная встать в один ряд со знаменитыми Red Door и Fifth Avenue. Композиция Untold была разработана парфюмером Clement Gavarry, так, чтобы отражать различные аспекты жизни женщины. Аромат быстро стал популярным, и вскоре за ним последовал первый фланкер, более живой и легкий Untold Eau Legere, также созданный парфюмером Clement Gavarry.

Новая версия Untold Absolu имеет более интенсивное и теплое, более фруктовое и цветочное звучание, а также более высокую парфюмерную концентрацию, чем два предыдущих издания. Композиция открывается сочными и сладкими фруктовыми нотами красной сливы, черной малины (ежемалины), бергамота и имбиря, за которыми следует роскошное цветочное сердце из нот абсолюта нарцисса, розовой воды и жасмина и теплая, притягательная база из бензоина, абсолюта бобов Тонка, абсолюта бурбонской ванили и кашмерана. Аромат облачен во флакон той же формы, что и его предшественники по линии Untold, выполненный в более темной золотисто-желтой гамме.

Чуть-чуть перебор во всем – избыток роскошных цветочных абсолютов выражает тягу к самовыражению, прикрытую остриями сияющих колючек. Прикосновение будет сладким, но ранящим. Сочные красные сливы с привкусом имбиря и малины смешивают домашнюю и дикую сущность, образуя магическую связь с непреодолимой тягой амбры и пачули в базе аромата.

Elizabeth Arden Untold Absolu представлен во флаконе объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum. Untold Absolu выпущен в 2014.

Верхние ноты : бергамот, ежемалина, красная слива, имбирь;
Средние ноты : розовая вода, абсолют нарцисса, жасмин;
Ноты базы : Абсолют бобов Тонка, Абсолют бурбонской ванили, бензоин, кашмеран.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.27399.jpg
  • Прикрепленное изображение: c6f1b46b6f181dcfc6e194da5ea8f02b.jpg

0 отзывов