LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Minajesty Exotic Edition, Nicki Minaj - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Minajesty Exotic Edition, Nicki Minaj

Американская поп-певица и рэпер Оника Таня Марадж (Onika Tanya Maraj), известная под именем Ники Минаж (Nicki Minaj), запускает два новых аромата. Дебютный аромат певицы, Pink Friday, вышел в 2012 году. Вскоре за ним последовала пара фланкеров и, в 2013 году, второй аромат от Ники под названием Minajesty. В 2014-ом Nicki Minaj анонсирует сразу два новых издания - абсолютно новый парфюм Onika и лимитированное издание Minajesty Exotic Edition.

Minajesty Exotic Edition - это жизнерадостная, летняя, фруктовая версия оригинального аромата Minajesty. Флакон-бюст Nicki одет в черный корсет и желтый парик.
Американская рэп-дива Ники Минаж (настоящее имя – Оника Таня Мараж) – самая богатая исполнительница песен в подобном жанре. Пока что рекорд Ники в области продаж рэп-пластинок не побил никто. Первый же альбом начинающей певицы Pink Friday взлетел на вершины всех хит-парадов Америки и продержался там довольно долго. Однако Ники знала: чтобы публика не забывала о вас, одного экстравагантного образа на сцене и громких романов недостаточно. Нужно еще что-то… И этим чем-то оказалась туалетная вода, созданная звездой. Минаж всегда признавалась, что хотела смешивать компоненты для духов, заниматься косметикой и парфюмерией на профессиональном уровне. Но все-таки свой дебютный аромат, названный в честь успешного альбома Pink Friday, она доверила швейцарской компании Firmenich.
Это было в 2012-м, а год спустя на рынке появился очередной аромат от бесшабашной Ники – под названием Minajesty. Оригинальный флакончик был выполнен в форме женского бюста: Минаж признавалась, что сама разрабатывала дизайн упаковки. Женщина в красном парике и розовом бюстгальтере – это и есть Ники. В 2014 году был выпущен фланкер Minajesty, парфюм ники минаж минажести экзотик эдишн. Он являлся более озорной и летней, легкой, насыщенно-фруктовой версией, нежели оригинал. Флакон представлял собой все тот же женский бюст – Ники, только на этот раз фигурка имела желтый парик и была одета в черный корсет.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.27385.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14822.jpg

0 отзывов